57-летнего рабочего раздавило автопогрузчиком в Нижегородской области

Следователи устанавливают все причины произошедшего

15 июня 2015 года в городе Перевоз Нижегородской области 57-летнего рабочего раздавило автопогрузчиком. Об этом сообщает Следственное управление следственного комитета России по Нижегородской области.

Как стало известно, несчастный случай произошел на территории ООО «ПрофессионалДорСтрой». 57-летний газо-электросварщик управлял погрузчиком и не справился с управлением. В результате чего автокар опрокинулся на водителя. Мужчина получил телесные повреждения и скончался на месте происшествия.

Что вы думаете по этому поводу? Свои ответы пишите в комментарии!

На место трагедии незамедлительно прибыли следователи и организовали проведение доследственной проверки. Сотрудникам предстоит выяснить были ли у погибшего права на управление погрузчиком, а также соблюдались ли работодателем правила по технике безопасности при производстве погрузочно-разгрузочных работ.

По результатам проверки, действиям должностных лиц, ответственным нарушение правил охраны труда будет дана юридическая оценка.

На данный момент следователи устанавливают все причины произошедшего. По результатам проверки будет принято решение.

...

  • 0

Популярное

Последние новости