Младенец, пропавший у многодетной семьи, найден мертвым в Нижегородской области
- 11 июня 2015
- 16+
- Служба новостей Pro Город НН
Тело малыша находилось в квартире дома, где и проживали многодетные родители
В Нижегородской области следователи нашли тело шестимесячного ребенка, пропавшего у многодетной семьи в Сеченовском районе. Об этом сообщает Криминальная хроника со ссылкой на следственные органы.
Тело малыша находилось в квартире дома, где и проживали многодетные родители. Чтобы определить причины смерти ребенка, назначена судебно-медицинская экспертиза.
Напомним, ранее мы писали о том, что полугодовалый малыш бесследно исчез в Нижегородской области. По этому факту было возбуждено уголовное дело, так как следователи считали, что ребенок мог стать жертвой преступления.
Родители мальчика говорили, что его забрала в другой город бабушка, в связи с материальными трудностями в семье. Однако при проверке оказалось, что малыша у бабушки нет, и она не забирала его с собой.
Кроме того, семья, в которой пропал ребенок, покинула место жительства. В настоящее время следователи установили местонахождение матери малыша и еще двоих ее малолетних детей. Главу семейства так и не удалось найти. Ведутся поиски пропавшего 36-летнего мужчины.
Всех, кто видел или знает о местонахождении мужчины, просят сообщать по телефону 8 920 069 61 05.