Видео: в Нижнем Новгороде продавцы элитной косметики подмешивали своим клиенткам наркотики

Злоумышленников ждет суд

В Нижнем Новгороде продавцов элитной косметики подозревают в том, что они опаивали своих клиенток наркотическими психотропными веществами. Об этом сообщает телекомпания "Сети-НН".

От рук салона постралали тысячи нижегородок. Женщины не раз обращались с жалобами в Роспотребнадзор. После похода в косметический салон многие нижегородки считали себя обманутыми - после проведения процедур для лица, они покупали эту косметику за заоблачные суммы - даже самые малообеспеченные брали кредиты на сто тысяч рублей. Причем косметика вызывала аллергию, высыпание прыщей и другие проблемы с кожей.

Ходите ли вы на бесплатные косметические процедуры? Свои ответы оставляйте в комментарии!

Покупательницы, опомнившись, возвращались в эту фирму, но деньги вернуть не удавалось. Странное состояние нижегородок объясняется тем, что распространители подмешивали им в питье наркотические средства. "Поили водой, потом, когда мазали виски и лицо, я была в состоянии эйфории. Помню мне только пальцем показывали, где подписывать документы", - рассказывает покупательница Татьяна Парамонова.

"Было состояние растерянности, невменяемости. На следующий день мы с другой девушкой стали ловить около салона других пострадавших и просить их сдать анализ на наркотики. У всех анализ подтверждался. Нам были подмешаны различные барбитураты, конабиноиды, снотворное", - говорит потерпевшая Альбина.

Теперь сотрудников фирмы обвиняют в опаивании клиентов психотропными веществами. Однако директор свою вину в содеянном не признает, а человек, организовавший данный вид бизнеса, вообще отказался общаться с прессой. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости