Городской опрос: рассчитывали ли вы на победу Гагариной на Евровидении?

Наша певица заняла второе место, удивив мир своим прекрасным голосом

Полина Гагарина на прошедшем конкурсе Евровидения заняла почетное второе место. Портал ProGorodNN.ru спросил у нижегородцев, на какое место для нашей певицы они рассчитывали перед началом мирового музыкального состязания.

Мария Вилкова, юрист, 23 года:

- До начала конкурса думала, что в тройке Полине Гагариной не быть, я ее не очень хорошо знаю, как певицу. Но выступила очень достойно. Считаю, заслуженно стала второй.

 

Татьяна Орлова, 34 года, маркетолог:

- Рассчитывала, что Гагарина займет место шестое или седьмое. А она меня удивила и стала второй! Было очень приятно.

 

Анна Флягина, 25 лет, экономист:

- Думала, что Полина Гагарина сможет занять первое или второе место. Мои ожидания она оправдала. Но это второе место, все же, с небольшим привкусом несправделивости. Мне кажется, немного Полину "засудили".

 

Ирина Захарова, 20 лет, менеджер:

- До начала конкурса была уверена, что Полина Гагарина войдет в первую "десятку". Так и оказалось. Более того, я уверена, что она заслужила первое место. Просто из-за политики ей не отдали победу в конкурсе.

Читайте также: "Только любовь имеет значение"-  Полина Гагарина дала первое интервью после "Евровидения"

...

  • 0

Популярное

Последние новости