Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

С поезда "Санкт-Петербург - Нижний Новгород" сняли пассажира с наркотиком

Мужчина начал нервничать при виде полицейских

Мужчину, перевозившего наркотик, задержали полицейские в поезде «Санкт-Петербург — Нижний Новгород». Об этом сообщает пресс-служба Нижегородского линейного управления МВД на транспорте.

Как бороться с наркоманами? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Полицейские несли службу по сопровождению поезда, идущего из северной столицы в Нижний Новгород. Один из пассажиров при их приближении начал нервничать. Полицейским это показалось подозрительным. При личном досмотре у мужчины был обнаружен сверток с неизвестным веществом. Эксперты установили, что изъятое вещество является гашишем.

В отношении задержанного пассажира возбуждено уголовное дело, а стражам порядка объявлена благодарность. 

Напомним, с поезда "Нижний Новгород - Воркута" сняли молдаванку, торгующую людьми.

  • 0

Популярное

Последние новости