Нижегородки мечтают о свидании с Джаредом Лето и Бредом Питтом

Портал ProGorodNN выяснил, кто является самыми сексуальными мужчинами мире по мнению нижегородских девушек. Конечно, мнения наших прекрасных землячек оказались весьма разнообразными, кто-то даже без шуток посчитал, что самым сексуальным мужчиной за Земле является сосед Николай. Но мы представим три самых популярных варианта.

1) Джонни Депп — 20 процентов.

Американцы имеют огромное преимущество в рейтинге секс-красавчиков. Весь пьедестал заняли представители США. Ну а первое место «завоевал» Джонни Депп — не только актер, но и продюссер, музыкант, и любимчик известного режиссера — Тима Бертона. «О, Джонни — это нечто,  - поясняет свой выбор Диана Ломова, нижегородская переводчица.  - Одно время у меня в комнате висел его плакат даже. Сейчас повзрослела, поняла, что Джонни Деппа в реальной жизни вряд ли встретишь, но все равно его я считаю просто «секси». Всем мужчинам надо стараться равняться на него. У него есть настоящее природное обаяние. Уверена, соблазнить девушку для него — не проблема».

2) Бред Питт — 12 процентов.

Годы идут, а голливудский красавчик Питт является до сих пор олицетворением мужской красоты и сексуальности. «Питт всегда будет красавчиком, даже в 70 лет, - смеется Ирина Смирнова, нижегородский косметолог. - По мне, это самый сексуальный мужчина в мире. И думаю, многие девушки со мной будут солидарны. Обожаю фильмы с Питтом. Моя мечта — сходить на свидание с Бредом. Правда, мой английский слабоват, но я думаю, мы найдем общий язык».

3) Джерад Лето — 9 процентов.

Музыкант группы  «30 seconds to mars» тоже набрал немало голосов от своих нижегородских поклонниц. Почти все отметили в нем стиль «плохого» парня, который их и привлек. «Джерад даже иногда мне снится,  -шутит  Алена Критова, студентка ННГУ им. Лобачевского. - Настолько он мне полюбился. Это действительно очень сексуальный мужчина. Из-за него я теперь все песни «30 seconds to mars» слушаю. Эх, жаль что он не в Нижнем Новгороде живет...»
 

Самыми некрасивыми мужчинами считаются немцы. На четвертом месте по красоте – мужчины из солнечной Бразилии. На третьем месте наши соотечественники, русские мужчины. Второе место отдано мужчинам американского происхождения. Ну а самые сексуальные и красивые мужчины живут в Италии. Не верите? Посмотрите любой фильм с Адриано Челентано! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости