В Нижнем Новгороде рецидивист обворовывал квартиры и сдавал краденное в ломбард
- 24 апреля 2015
- Служба новостей Pro Город НН
Он сознался в трех преступлениях
В Нижнем Новгороде задержали 23-летнего рецидивиста, который воровал украшения и технику из квартир и сдавал краденное в ломбард. Об этом сообщает ГУ МВД России по Нижегородской области.
Как стало известно, молодой человек в апреле 2015 года в течение десяти дней совершил две квартирные кражи на территории Советского и Московского районов. В обоих случаях злоумышленник проникал в чужие дома через створки окна.
Общий ущерб от действий подозреваемого составил 68 тысяч 600 рублей. Злоумышленник рассказал, что пояснил сбывал похищенное в ломбардах. Полицейским удалось обнаружить часть похищенного. На данный момент принимаются меры к изъятию имущества.
Возбуждено уголовное дело по статье "Кража". Злоумышленника заключили под стражу. Устанавливается его причастность к другим преступления на территории Нижегородской области. На данный момент задержанный уже признался в совершении трех преступлений.
Напомним, что домушник-рецидивист разбил окно и залез в дом к нижегородке.