Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Появились фотографии страшной аварии у ЖК "Цветы"

Две женщины сильно пострадали в ДТП - сейчас они в больнице

24 апреля в 08:00 в Нижнем Новгороде на улице Академика Сахарова произошло ДТП с четырьмя автомобилями. Авария произошла в районе дома №109 по улице академика Сахарова. По предварительной версии, водитель внедорожника Kia выехал на полосу  встречного движения и столкнулся с тремя автомобилями. В результате аварии  пострадали две женщины. С тяжелыми травмами они были доставлены в больницу. Серьезные механические повреждения получили автомобили Kia, BMW, Ford и Lada Granta.

В данный момент появились фотографии с места аварии. За разбитыми автомобилями уже приехал эвакуатор. Автомобиль, который наиболее сильно пострадал в аварии - а это Lada Granta, уже был убран с места ДТП.  Пробки на проезжей части нет.

...

  • 0

Популярное

Последние новости