Двое мужчин украли у нижегородки бензопилу
- 23 апреля 2015
- Служба новостей Pro Город НН
Похищенный инструмент стоил 6 276 рублей
Полицейские задержали мужчин, подозреваемых в краже бензопилы у жительницы Краснобаковского района. Об этом сообщает ГУ МВД РФ по Нижегородской области.
Согласно информации, жительница района обратилась в полицию с заявлением о краже бензопилы, стоимость которой составляет 6 тысяч 276 рублей. Правоохранители установили личности и задержали подозреваемых. Ими оказались 25-летний и 44-летний местные жители.
У злоумышленников изъяли похищенное имущество и вернули его законной владелице. Мужчин доставили в отдел полиции. По данному факту было возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.
Напомним, ранее портал ProGorodNN.ru писал о том, что неизвестные злоумышленники украли из гаража нижегородского пенсионера импортные колеса.