Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Мошенницы в течение двух месяцев обворовывали пенсионерок в Нижегородской области

Злоумышленницы свободно приходили домой к нижегородкам под видом покупателей дома

Злоумышленницы под видом покупателей два месяца обворовывали пенсионерок в Нижегородской области. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД региона.

Полиция установила, что в период с февраля по марта две мошенницы свободно проникали в дома пенсионерок, живущих в Нижегородской области. Злоумышленницы приходили в частные дома к 75-летней и 78-летней женщинам под видом покупки дома. При этом они похищали деньги у пожилых нижегородок. Всего за это время мошенницы украли 87 тысяч рублей.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий подозреваемые были задержаны. Ими оказались две жительницы Богородского района. Кроме этого, удалось доказать причастность к кражам двух мужчин, 32 и 33 лет. В отношении задержанных возбуждено уголовное дело. 

Напомним, полицейские разыскивают мошенников, которые предлагали фальшивые медицинские услуги. 

  • 0

Популярное

Последние новости