С конца апреля появятся четыре новых авиарейса из Нижнего Новгорода
- 16 апреля 2015
- Служба новостей Pro Город НН
Без пересадок можно будет добраться до Минеральных Вод, Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону
Авиакомпания Нордавиа запускает сразу четыре новых внутрироссийских рейса из "Стригино". Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.
Теперь без пересадок можно добраться до Санкт-Петербурга, Минеральных Вод и Ростова-на-Дону. Также по ранее введенному рейсу Мурманск-Нижний Новгород-Краснодар появится дополнительный рейс по средам.
С 27 апреля начнутся выполнятся перелеты из Нижнего Новгорода в Санкт-Петербург на воздушном судне Boeing-735. Время в пути будет занимать всего 1 час 55 минут. Вылет из Нижнего Новгорода в 19:10, а обратно в 09:45. Вылеты будут осуществляться по понедельникам, средам и пятницам.
С 1 мая 2015 года можно воспользоваться еженедельным рейсом до Минеральных Вод. Вылеты будут совершаться по пятницам в 12:40 на самолете Boeing-735. Время в полете – 2 часа 25 минут.
С 6 мая по средам будут осуществляться вылеты в Краснодар. А с 15 июня добавятся рейсы в Ростов-на-Дону по понедельникам.
Напомним, что нижегородский аэропорт "Стригино" перешел на весенне-летнее расписание полетов.