Наверх

В Нижегородской области отчим играл с 10-летней падчерицей в карты на сексуальные желания

Возрастное ограничение: 16+
Мужчину задержали и уже предъявили обвинение

Житель Нижегородской области подозревается в совращении своей 10-летней падчерицы, сообщает пресс-служба СУ СК региона.

43- летний подозреваемый проживает в одной квартире в городе Арзамас вместе со своей малолетней падчерицей. В январе-феврале этого года мужчина играл с 10-летней дочерью своей сожительницы в карты на желания. В случаях, когда девочка проигрывала, подозреваемый совершал в отношении нее действия сексуального характера.

5 апреля 2015 года мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения и совершил  в отношении спящей девочки действия сексуального характера. В этот же день ребенок рассказал своей матери о произошедшем. Женщина написала заявление в следственные органы.

Подозреваемого задержали и предъявили обвинение в совершении преступления. Мужчина находится под стражей. Стоит отметить, что нижегородец ранее не привлекался к уголовной ответственности и был трудоустроен. Следователи ведут расследование и проводят мероприятия, направленные на сбор и закрепление доказательств по данному уголовному делу.

Напомним, в Нижнем Новгород 56-летний мужчина 4 года развращал свою внучку. 
 

Дети Жизнь в городе Криминал Мужчины

Комментарии 12

09 апреля 2015, 22:41 Дмитрий
Кастрировать ***
10 апреля 2015, 08:01 Горожанин
не поверю ни единому слову, а те кто пишет типа "кастировать" вероятно допускают развитие в указанном направлении исходя из собственного опыта общения с малолетками - ай-яй-яй, как не стыдно!
10 апреля 2015, 08:06 Горожанин
рецепт один - посылайте куда подальше баб с детьми!, одинокие мамаши такими инсинуациями сами себе могилу вырыли, теперь не войте что на вас внимания не обращают - фалоимитатор вам в помощь!
10 апреля 2015, 09:02 Юля
Я тоже согласна с тем,что таких *** только кастрировать! А потом сжигать их ко всем,простите,чертям.Как у 40-летнего бугая хватило ума залезть на ребёнка? Убила бы сама такую *** на месте матери! Сама мать,поэтому материнский инстинкт в таких случаях готов порвать любого!!! Он поразвлекался, а девочке травма на всю жизнь...
10 апреля 2015, 09:03 Юля
Ха! Удалили и спрятали в звёздочки мою ругань)
10 апреля 2015, 09:36 Горожанин
Горожанин
рецепт один - посылайте куда подальше баб с детьми!, одинокие мамаши такими инсинуациями сами себе могилу вырыли, теперь не войте что на вас внимания не обращают - фалоимитатор вам в помощь!
Ага, сначала посадят мужичонке на шею своего незаконнорожденного фрукта, а потом в тюрьму его и раздел имущества. У нас не Иран, для наших лизунов слово бабы - истина в последней инстанции. А то что лизуны видно в частности по тому, как выдают права автолядям.
10 апреля 2015, 09:40 Судья Ди
Юля
Ха! Удалили и спрятали в звёздочки мою ругань)
Хулиганка!
10 апреля 2015, 10:26 Юля
Судья Ди
Хулиганка!
А как ещё назвать таких..."нехороших людей"?
10 апреля 2015, 11:45 я
так вы сами к "одиноким мамашам"тогда не подходите, ищите бездетных
10 апреля 2015, 12:55 Юля
я
так вы сами к "одиноким мамашам"тогда не подходите, ищите бездетных
Действительно...Раз у неадекватных мужиков возникает желание совращать детей...Пусть сами тогда обходят стороной одиноких мам,чтобы не жаловаться потом на форумах.
11 апреля 2015, 17:01 Фея
Горожанин
Ага, сначала посадят мужичонке на шею своего незаконнорожденного фрукта, а потом в тюрьму его и раздел имущества. У нас не Иран, для наших лизунов слово бабы - истина в последней инстанции. А то что лизуны видно в частности по тому, как выдают права автолядям.
Мужик насилует ребёнка? Да полюбому сам ребёнок виноват! Хотя нет, не ребёнок, мать - раз такую тварь, совращающую красавца-отчима родила!Да и вообще, не дают насиловать детей - МАТРИАРХАТ, УГНЕТЕНИЕ МУЖЧИН!!! Вот бабы сволочи, вообще над бедными мужчинами издеваются - и убивать, и грабить, и даже насиловать запретили, бездушные!
16 апреля 2015, 11:27 яяя
Народ! Христос Воскресе! Создавайте нормальные семьи, живите по Богу, не будет тогда таких историй! Женщины, вы от кого рожаете, в мужья берите сначала, а потом уж и рожайте. И не сваливайте на мужиков всё, все мы "хороши". Это всё последствия наших похождений налево, либо нежелание смиряться и менять ситуацию в семье. Чуть что - развод! А если случай исключительный - измена - разводись, но живи потом по Богу, одна воспитывай детей, по сути чужие дети никому, кроме вас не нужны. Нет чужих детей? да есть, сами видите...