Больнице № 13 нужны хлеб и пирожные, а Нижегородстату новые двери

Портал ProGorodNN выяснил, какие заказы были оставлены на сайте госзакупок от Нижегородской области на прошедшей недели.

В понедельник, 18 июня Государственное ветеринарное управление городского округа города Нижний Новгород оставило заявку на сумму 444 тысячи рублей на покупку легкового автомобиля с целью выездов по служебным и индивидуальным делам. Также они отмечают, что в стоимость контракта должна входить стоимость товара, затраты, связанные с предпродажной подготовкой, а также уплату таможенных пошлин, налогов, сборов и иных обязательных платежей.

19 июня Нижегородский государственный лингвистический университет разместил заказ на общую сумму 1357986, 48 рублей. Эта сумма учебному заведению необходима для капитального ремонта 14 комнат общежития №1.

В этот же день Нижегородстат изъявил желание найти инвестора, который проведет капитальный ремонт здания, а конкретно замену дверей эвакуционных выходов входной группы. Запрашиваемая сумма — 160000 рублей.

В среду, 20 июня, Городская клиническая больница № 13 Автозаводского района разместила заказ на сумму 466289,40 рубля для того, чтобы приобрести стерильные вакуумные системы забора крови.

Спустя два дня, 22 июня, в пятницу Городская клиническая больница № 13 Автозаводского района разместила также заявки на сайте госзакупок на поставку кондитерских и хлебобулочных изделий. На сумму 164176 и 559620 рублей.

Также в этот день Управление Росреестра по Нижегородской области разместило заказ на сумму 1 миллион 100 тысяч рублей, с целью закупить офисную бумагу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости