Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Трое нижегородцев обокрали посетителя ночного клуба

Кражу совершили трое молодых людей в возрасте 21, 22 и 23 лет

В Нижнем Новгороде трое молодых людей в возрасте 21, 22 и 23 лет  обокрали посетителя ночного клуба. Как сообщает ГУ МВД по Нижегородской области, неизвестные подошли к посетителю и украли кошелек с деньгами из кармана его куртки. Также были украдены наручные часы и браслет. Общая сумма похищенного составила 8 тысяч рублей.

По факту кражи возбудили уголовное дело. Злоумышленников задержали в том же ночном клубе при совершении кражи. Сейчас их проверяют на причастность к совершению аналогичных преступлений. Одного из них арестовали, а двое других находятся под подпиской о невыезде. 

Напомним, ранее мы писали о том, что нижегородца убили возле одного из ночных клубов Москвы.

  • 0

Популярное

Последние новости