Ранее судимый нижегородец ограбил соседку-пенсионерку
- 27 марта 2015
- Служба новостей Pro Город НН
Женщина не узнала соседа ввиду его длительного нахождения в местах лишения свободы
В Нижнем Новгороде ранее судимый 30-летний мужчина ограбил пенсионерку, проживающую с ним в одном подъезде. Как сообщает ГУ МВД по Нижегородской области, по факту грабежа возбудили уголовное дело.
67-летнюю женщину ограбили 25 марта около 7 часов вечера на проспекте Ленина. Неизвестный мужчина вырвал из ее рук сумку с документами, сотовым телефоном и деньгами в размере 800 рублей. После этого он скрылся в подъезде дома пенсионерки.
Как выяснили прибывшие на место полицейские, злоумышленник проживает в одном подъезде с пенсионеркой. Однако женщина не узнала нападавшего ввиду его длительного нахождения в местах лишения свободы. Мужчину задержали и изъяли у него похищенные вещи в ходе обыска. Также у него были изъяты предметы, принадлежащие другим жертвам его посягательств.
Напомним, ранее мы писали о том, что двое злоумышленников ворвались в квартиру нижегородской пенсионерки и ограбили ее.