Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Ансамбль NoName-ensemble даст три концерта в нижегородском «Арсенале»

Концерт состоится 31 марта

31 марта в нижегородском «Арсенале» состоится концерт ансамбля современной академической музыки «NoName-ensemble».

Как сообщает Время Н, программа, которую представят музыканты, называется «За закрытыми дверями». Отмечается, что цикл из трех необычных встреч ансамбля NoName-ensemble и нижегородской публики пройдет в максимально «неконцертной ситуации». При этом зрители будут располагаться максимально свободно, а вот музыканты будут скрыты от глаз. Это поможет обострить слуховое восприятие.

На встрече предполагается обсуждение, а также специальные исследовательские задания для слушателей. Вход будет свободным, концерт начнется в 19:00.

...

  • 0

Популярное

Последние новости