В Автозаводском районе грабитель ударил девушку по лицу и похитил сумку
- 24 марта 2015
- Служба новостей Pro Город НН
Девушка возвращалась ночью с работы
Нижегородские полицейские разыскивают уличного грабителя, похитившего сумку у прохожей в Авотзаводском районе. Как сообщает ГУ МВД по Нижегородской области, девушка возвращалась ночью с работы. По ее описанию был составлен фоторобот подозреваемого. Также было возбуждено уголовное дело, сейчас ведется следствие.

Ограбление произошло на проспекте Кирова в Автозаводском районе 23 марта около 23:00. Неизвестный мужчина поравнялся с девушкой, когда та разговаривала по телефону. Она попыталась пропустить мужчину вперед, но он неожиданно ударил ее по лицу и сорвал сумку, переброшенную через плечо. Затем злоумышленник скрылся.
Как отмечается, в похищенной сумке находились 400 рублей, зарплатная карта, документы и личные вещи. Общий ущерб составил 9150 рублей.
Если вам что-либо известно о личности злоумышленника или о его местонахождении, сообщите по телефонам: 268-61-10, 268-61-11, 268-41-00.
Напомним, ранее мы писали о том, что молодые нижегородцы избили прохожего доской и ограбили его.