200 человек в парке "Дубки" дрались не из-за девушки Ксюши, а из-за парня Ильи

Новые подробности в деле о резонансном побоище

16 марта двести подростков устроили массовую драку из-за девушки Ксюши в парке "Дубки" Ленинского района Нижнего Новгорода. Портал ProGorodNN.ru разыскал свидетельницу массовой драки, Оксану Смирнову (фамилия изменена) и расспросил ее о причинах конфликта.

"Официальная версия как полиции, так и СМИ -  драка в парке "Дубки" произошла из-за некой девушки Ксюши. На самом деле, с Ксюши все начиналось. 13-летняя  Ксюша ведет себя хуже взрослой женщины. Она повела себя недостойно - изменила парню. На этом основании ребята встретились поговорить за ФОКом "Заречье". Без драки, соответственно, не обошлось. Было это 15 марта. Мальчиков, с которыми  был парень этой Ксюши, побили очень сильно. Одному досталось больше всех. У него было сотрясение мозга, распорота бровь, выбито три зуба, заплыл глаз. 16  марта  отстаивали все-таки честь этого мальчика - Ильи, и обе стороны договорились встретиться в парке "Дубки".

 "Многие шли в парк "Дубки", даже не зная из-за чего.  Шли драться. В итоге  в парке "Дубки" собралось примерно 200 человек. Один наш мальчик подошел  и хотел поговорить, а другая сторона как закричат: "Один за всех, и все за одного" и бегут на тех, кого было поменьше. Мальчики в рассыпную. Многих очень сильно побили. На Илью, знакомого, набросилось человек 30. Другому мальчику, Сереже, приставляли пистолет к виску".

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости