Наверх

200 человек в парке "Дубки" дрались не из-за девушки Ксюши, а из-за парня Ильи

Возрастное ограничение: 16+
Новые подробности в деле о резонансном побоище

16 марта двести подростков устроили массовую драку из-за девушки Ксюши в парке "Дубки" Ленинского района Нижнего Новгорода. Портал ProGorodNN.ru разыскал свидетельницу массовой драки, Оксану Смирнову (фамилия изменена) и расспросил ее о причинах конфликта.

"Официальная версия как полиции, так и СМИ -  драка в парке "Дубки" произошла из-за некой девушки Ксюши. На самом деле, с Ксюши все начиналось. 13-летняя  Ксюша ведет себя хуже взрослой женщины. Она повела себя недостойно - изменила парню. На этом основании ребята встретились поговорить за ФОКом "Заречье". Без драки, соответственно, не обошлось. Было это 15 марта. Мальчиков, с которыми  был парень этой Ксюши, побили очень сильно. Одному досталось больше всех. У него было сотрясение мозга, распорота бровь, выбито три зуба, заплыл глаз. 16  марта  отстаивали все-таки честь этого мальчика - Ильи, и обе стороны договорились встретиться в парке "Дубки".

 "Многие шли в парк "Дубки", даже не зная из-за чего.  Шли драться. В итоге  в парке "Дубки" собралось примерно 200 человек. Один наш мальчик подошел  и хотел поговорить, а другая сторона как закричат: "Один за всех, и все за одного" и бегут на тех, кого было поменьше. Мальчики в рассыпную. Многих очень сильно побили. На Илью, знакомого, набросилось человек 30. Другому мальчику, Сереже, приставляли пистолет к виску".

 

200 человек подрались в парке Дубки Жизнь в городе Необычное в городе
‡агрузка...

Комментарии 16

24 марта 2015, 10:08 Хелен
Шли бы они на масленицу на Щелковский хутор, музей архитектуры и быта народов поволжья, там как раз для таких лихих "молодцов" кулачные бои провоят. (это и охота и зверей убивать не надо).
24 марта 2015, 10:19 Батя
Почему не проводятся кулачные бои? Возродить это надо. И нация крепче была бы только, и мальчишки (и мужики) пар бы сбрасывали и опыт передавали. Вроде не жидовская власть ныне, надо возродить.
24 марта 2015, 10:45 sdgsdg
"13-летняя  Ксюша ведет себя хуже взрослой женщины. Она повела себя недостойно - изменила парню". Пипец... А я то дура в этом возрасте в художку ходила, мультике смотрела и во дворе играла...
24 марта 2015, 11:53 Горожанин
Вот е...анутые пляяяяяяяяяя это пипец........................
24 марта 2015, 13:56 енотик
Бить надо 13-летнюю Ксюшу которая дает всем подряд в 13 лет, а не собирать народ и драться за такой сомнительный трофей
24 марта 2015, 14:00 Нижегородец
Все это плохо конечно, парк тоже заброшен....
24 марта 2015, 14:46 Петр
тогда уж привлекать надо ещё и тех кому и с кем изменила эта "13-летняя  Ксюша". какбэ несовершеннолетняя. 
24 марта 2015, 15:12 с
Аутисты, че.
24 марта 2015, 15:46 Карась
Все проблемы из за баб! С малолетства создают массовые проблемы.
24 марта 2015, 17:31 Элина
жесть, откуда столько быдла берется в нашем городе?((
24 марта 2015, 19:03
"один за всех и все за одного" - да они ж благородные)))))))))))) повеселила фраза))
24 марта 2015, 19:11 зазаза
))) норм. Кулачные бои, только вот надо было в равных, например 100*100 или 50на50, мы раньше так делали...
25 марта 2015, 11:29 Микки
13-и летняя давалка абать то еще не в чего а все туда же
08 апреля 2015, 19:12 Ганс
Ну,перебила бы эта гопота друг друга,эка невидаль!))Меньше дерьма бы потом из неё выросло.А то шум подняли,гуманисты вы наши...Тьфу!
08 апреля 2015, 19:14 Ганс
зазаза
))) норм. Кулачные бои, только вот надо было в равных, например 100*100 или 50на50, мы раньше так делали...
и так мозгов нету,так последние бы там отбили.Давайте,выращивайте моральных уродов...!
29 апреля 2015, 00:32 Хрюн
Кулачные бои ("ратная забава") имели в себе смысл как средство подготовки бойцов рукопашного боя в сомкнутом строю ("стенка на стенку"), а не абы "дурь молодецкую" потешить, как в данном случае. Возрождать их смысла нет - с тем же успехом можно возрождать искусство фехтования коромыслом. Батальон, да... чего уж не дивизия? На дивизию "алешей поповичей" не нашлось? Жаль, что сия баталия имела место быть не на льду Чудского озера -  о разуме их суди по делам рук их. Много ли создали эти руки? И что они могут созидать при наличии такого сознания, как производной первого порядка от звериного инстинкта?