Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Нижегородский бомж ограбил квартиру, ключи от которой нашел в подъезде

Мужчина украл планшет с ноутбуком

Бомж ограбил квартиру в Нижнем Новгороде, ключи от которой нашел в подъезде. Об этом сообщает ГУ МВД России по Нижегородской области.

Согласно информации, преступление было совершено 11 марта. В ходе оперативно-разыскных мероприятий правоохранители установили, что к краже причастен 36-летний мужчина без определенного места жительства. Злоумышленника задержали и он признался в содеянном.

Он рассказал полицейским, что нашел ключи от квартиры на подоконнике в подъезде. Подобрав их к замкам одной из квартир, мужчина проник внутрь помещения и украл планшет с ноутбуком.

Планшет сотрудники полиции изъяли в киоске, куда его продал подозреваемый. В настоящее время принимаются меры к розыску ноутбука. По данному факту было возбуждено уголовное дело. Проводится расследование.

Напомним, ранее мы писали о том, что безработный нижегородец украл из квартиры ноутбук и сдал его в ломбард.

  • 0

Популярное

Последние новости