Гороскоп на каждый день: 12 марта 2015 года

Узнайте, что ожидает вас в этот четверг!

Сегодняшний день обещает быть весьма эмоциональным для всех знаков зодиака и будет весьма наполнен самыми различными событиями. И чтобы не заблудиться в потоке событий и правильно расценить свои силы, воспользуйтесь советами звезд в нашей ежедневной рубрике "Гороскоп на каждый день"!

Овен

Возросший энергетический потенциал поможет вам без труда справиться со многими задачами сегодняшнего дня. Однако при этом не стоит излишне "витать в облаках" или же поддаваться бурным эмоциям, которые могут сегодня внезапно нахлынуть на вас. Если вы будете принимать решения сгоряча, то можете не только совершить досадную ошибку, но и ненароком разозлить кого-нибудь из своего рабочего или семейного окружения, невольно перейдя им дорогу.

Телец

Сегодня вам предстоит проявить всю свою пунктуальность, как в поездках, так и в делах: постарайтесь делать все задачи в срок без задержек и вовремя появляться там, где вас ждут. Это поможет вам показать себя человеком точным и способным ценить своее время, а это всегда располагает людей к себе. Начальство и коллеги могут сегодня пристально следить за вашими достижениями и успехами в работе, поэтому лучше всего будет показать себя с хорошей стороны.

Близнецы

В этот день у вас есть отличный шанс научиться чему-то новому, при том условии, что вы будете внимательно слушать. А вот с этим как раз могут возникнуть проблемы: ваша рассеянность сегодня может стать даже больше, чем обычно, помешав вам концентрироваться на получении новых знаний и умений. Но есть и хорошая сторона: удача также может улыбнуться вам в этот день и на личном фронте, поэтому кроме обучения вы можете потратить время и на свои чувства.

Рак

Возможно, что окружающие люди смогут дать вам сегодня ценный совет, который послужит ключом к разрешению давно волнующей вас проблемы. В общении будьте раскованны и неприринужденны, тогда люди будут чувствовать себя с вами комфортнее и будут готовы к продуктивному общению. Тоже самое касается и личных отношений: не бойтесь в этот день говорить о самом сокровенном с близкими людьми, такой разговор может изменить вашу жизнь.

Лев

Сегодня вам придется часто брать на себя функции лидера и "лица" группы. Впрочем, для вас это будет совсем не трудно сделать: в этот день ваши навыки общения будут иметь особое воздействие на людей, поэтому вы сможете не только доходчиво доносить вашу мысль до собеседника, но и, если потребуется, без труда задавите его авторитетом. Не бойтесь сегодня отстаивать свою точку зрения: люди всегда хорошо относятся к тем, кто уверен в себе и не боится сказать правду.

Дева

В этот день вам предстоит нередко разбираться со своими и чужими эмоциональными проблемами, добираясь до самой сути. Не игнорируйте это и не избегайте разговора по душам как с близкими людьми, так и просто со знакомыми. Во-первых, вы вполне сможете приобрести уникальный жизненный опыт, а во-вторых, люди будут благодарны вам за то, что вы выступите для них в роли такого своеобразного психотерапевта. Не беспокойтесь, вы легко сможете сохранить свои секреты, а люди не забудут вашей доброты.

Весы

Нынче ваша фантазия будет работать на максимум, позволяя вам решать как рабочие, так и чувственные вопросы с хорошей долей креативности. Воспользуйтесь моментом и привнесите в свою жизнь нечто новое или же сделайте своим любимым необычный подарок, который они запомнят на всю жизнь. После полудня вас может посетить своеобразное озарение, которое подскажет вам как поступать дальше. Не игнорируйте это, и вообще, в этот день лучше всего записывать все свои идеи.

Скорпион

Сегодня вам придется быть особенно упорными, чтобы отстоять свою точку зрения и защитить свои интересы. В работе могут возникнуть конфликты как с начальством, так и с конкрурентами, поэтому решение всех наиболее важных вопросов лучше перенести на другой день. Атмосфера сильного напряжения будет витать до вечера, постепенно нарастая, но потом пойдет на спад. Поэтому постарайтесь после такого трудного дня не срываться на своих близких, когда придете домой, как бы вы ни устали. Снимите "броню" и позвольте им помочь вам отдохнуть.

Стрелец

Возможно, что сегодня вы почувствуете усталость и апатию, однако день будет достаточно спокоен и благоприятен для того, чтобы в спокойном режиме заняться ежедневными делами. Не стоит сегодня проявлять излишнюю активность и инициативу: возможно, что из-за усталости вам просто не хватит убедительности для того, чтобы донести до окружающих вашу позицию. Лучше всего будет параллельно с делами обдумать ваши начинания и преподнести их всем в другой день.

Козерог

В этот день вы можете проявить максимум своего очарования и красноречия, чем, безусловно, с легкостью сможете покорить всех вокруг. Это поможет вам не только в делах, но и в отдыхе: вечером вы можете встретиться с друзьями и стать настоящей душой компании как в кругу близких людей, так и среди новых знакомых. Ни в чем себе не отказываете, если вы захотите чего-то, то люди, скорее всего, с готовностью сделают для вас это. Нужно только лучезарно улыбнуться и хорошо попросить.

Водолей

Сегодня вам нужно мыслить как можно более нестандартно для того, чтобы решить многие важные вопросы. Включите интуицию на полную и хорошо обдумайте даже самые безумные идеи: в этот день именно они могут сработать и принести пользу в любых ваших начинаниях. При этом старайтесь держать свои мысли в узде и не думать обо всем сразу, иначе вы можете окончательно запутаться и упустить необходимую логическую нить в важном вопросе и сбиться с верного пути.

Рыбы

Не самый благоприятный день для проявления своих чувств и переживаний в целом. Лучше всего сегодня будет устраниться от слишком тесных контактов и активного общения: в этот день вы будете очень уязвимы для чужой критики и злых шуток, поэтому только испортите себе настроение на остаток дня. Вместо этого лучше заняться нейтральными делами, которые вы давно откладывали и поднять себе настроение новой покупкой или любимым занятием.

Гороскоп на вчерашний день вы можете прочитать вот здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости