Гороскоп на каждый день: 24 февраля 2015 года

Узнайте, что вас ждет в первый рабочий день после праздников!

Итак, три дня праздников, посвященных 23 февраля, наконец, закончились, и в этот вторник мы все с новыми силами готовы начать очередную рабочую неделю. Ну а чтобы она была удачной с первых же дней, узнайте, что же говорят звезды о вас сегодня!

Овен

Отличный день для того, чтобы проявить свою природную харизму и находчивость. Сегодня вы можете словами добиться даже больше, чем делом, а потому этот день особенно благоволит тем, чья профессиональная деятельность связана с переговорами. Однако при этом не стоит рассчитывать на быструю выгоду оттого, что вы договоритесь с кем-либо: каждое ваше слово сегодня будет словно упавшее в плодородную почву семечко, которое потом обязательно даст свои плоды.

Телец

Повышенная активность этого дня может позволить вам успеть сделать очень многое, поэтому постарайтесь провести сегодняшний день с максимальной эффективностью. Если у вас в прошлом остались до сих пор не реализованные дела и замыслы, то сегодня самое время заняться ими и, наконец, довести до конца - сегодня вы не встретите этому совершенно никаких препятствий. А вот в делах личных нынче стоит проявить мягкость и сговорчивость.

Близнецы

Сегодня вам может показаться, что все идет совершенно не так: многие ваши порывы столкнутся в этот день с неожиданными препятствиями, а мелкие досаждающие неудачи будут сыпаться со всех сторон. Но не стоит отчаиваться: совсем скоро дела вновь пойдут на лад, вам нужно лишь суметь сегодня максимально сконцентрироваться и не потерять своих позиций. Вечер постарайтесь провести с семьей и спросить у них совета по важным для вас вопросам, это поможет вам в будущем.

Рак

Сегодня вам придется отодвинуть в сторону свое эго и с головой погрузиться в коллективную работу. Вполне возможно, что ваш настрой в этот день будет целиком и полностью зависеть от настроения окружающих, поэтому постарайтесь принести в ваш коллектив или дружескую компанию гармонию и позитив. Вечер отлично подойдет для тихого семейного отдыха с близким человеком. А вот одиноким сегодня будет лучше воздержаться от неожиданных или случайных свиданий - они едва ли будут удачными.

Лев

В этот день у вас может возникнуть ощущение, что вы играете с судьбой в азартную игру. Но не бойтесь проиграть: просто соберите все ваши козыри и приготовьтесь к тому, чтобы сорвать настоящий джек-пот! Сегодня велика вероятность крупной удачи для людей, чья работа связана с финансами, а многие другие могут открыть для себя дополнительные источники дохода, которые позволят, наконец, приобрести то, чего вы так давно желали. Дерзайте и ловите удачу!

Дева

День не обещает принести с собой проблем или непредвиденных трудностей: сегодня вы можете в расслабленном темпе доделать все ваши крупные проекты и дела, которые долгое время откладывались на потом. Лучше всего будет полностью сконцентрироваться на своей работе или учебе и не отвлекаться по пустякам. В личных делах атмосфера также обещает быть спокойной, но не скупитесь на нежность и теплые слова для ваших близких людей, иначе можете показаться им слишком отстраненными.

Весы

Сегодня самое время избавиться от всего старого и ненужного, а также уделить время бытовым делам. Попробуйте отказаться от вещей, которыми давно не пользовались, а лучше всего будет заняться благотворительностью и отдать их тем, кто в них действительно нуждается. Вообще, день отлично подходит для решения многих бытовых вопросов, связанных с обстановкой в вашем жилище. Но постарайтесь при этом не надоедать вашим домочадцам: ваша страсть к порядку может легко сделать из вас зануду в чужих глазах.

Скорпион

Вам стоит лучше следить за своим эмоциональным состоянием и постараться искать гармонию во всем. Не поддавайтесь внешним переменчивым обстоятельствам: сегодня они не несут для вас никакой опасности, но могут заставить выйти из себя. Лучшие ваши друзья в этот день - ваша интуиция и советы близких людей, к которым сегодня стоит прислушиваться особенно. А вот новые знакомства и встречи не привнесут в вашу жизнь ничего полезного и стоящего, так что лучше уделить время старым друзьям.

Стрелец

Удачны будут любые новые начинания, в любой сфере, кроме науки и преподавания. Ваши инновационные проекты и свежий взгляд на вещи могут быть по достоинству оценены не только вашими коллегами, но и начальством, которое может попросить вашего совета в этот день. Чтобы дела пошли в гору, постарайтесь дотошно продумать ваши планы, ведь иногда одной удачи бывает мало. Не бойтесь сегодня советовать другим людям, как им жить: скорее всего, ваши наставления им пригодятся в будущем.

Козерог

Сегодня вы можете опечалиться из-за того, что не будете видеть прогресса в вашей работе, а все вокруг может показаться изжившим себя и изрядно надоевшим. Не поддавайтесь грустным эмоциям, а также зависти по отношению к тем, у кого сейчас реализация проектов идет полным ходом. Единственное, что вы можете сделать сейчас - это взять себя в руки и неспеша идти к своей цели. Уже совсем скоро вы сможете открыть для себя новые горизонты, а вместе с ними придет и потерянное воодушевление.

Водолей

День весьма удачен для переговоров и активного ведения дел, однако самое главное сегодня - быть пунктуальными. Если вам предстоит важная встреча, то постарайтесь выйти из дома заранее, дабы не попасть в глупую ситуацию и испортить чужое мнение о себе лишь потому, что вы опоздали на пятнадцать минут. Постарайтесь также не перекладывать в этот день свои обязанности на чужие плечи: если хотите, чтобы что-то было сделано на совесть, делайте это сами.

Рыбы

Общий фон дня весьма благоприятен для налаживания долгосрочных и устойчивых связей с людьми, в том числе и эмоциональных. Новые знакомства сегодня могут принести не только приятные переживания, но и ощутимую практическую пользу в будущем. Постарайтесь быть максимально открыты с окружающими людьми, не бойтесь говорить о своих чувствах, и тем более показывать их. Многие ваши душевные порывы будут сегодня встречены с одобрением.

Гороскоп на прошлую пятницу вы можете прочесть вот здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости