Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Новые подробности о трупе в санках: нижегородец убил мужчину, приревновав сожительницу

По факту убийства возбудили уголовное дело

В Уренском районе возбуждено уголовное дело по факту убийства местного жителя, чье тело обнаружили в санках, сообщает СУ СКР по Нижегородской области.

Тело неизвестного мужчины, которое на санках вез мужчина, было замечено в Урене 13 февраля 2015 года. Происшествие заметил местный житель и обратился в правоохранительные органы. На место незамедлительно выехали следователи, которые возбудили уголовное дело.

Как выяснилось, днем 13 февраля подозреваемый пришел в дом, расположенный по улице Северной гв Урене и заподозрив сожительницу в измене с находящимся в гостях мужчиной. Он жестоко избил 34-летнего соперника, от чего тот скончался.

Чтобы сокрыть преступление, мужчина вытащил тео погибшего на веранду, и, дождавшись темноты, положил в санки. Затем он повез погибшего к ближайшему оврагу. Имеенно в этот момент злоумышленника заметил очевидец.

32-летнего подозреваемого задержали и он во всем признался. Скоро ему предъявят обвинение и изберут меру пресечения. Пока расследование уголовного дела по факту убийства продолжается. 

Напомним, ранее мы писали о том, что нижегородца задержали с трупом в санках: мужчина убил друга и повез его на помойку.

  • 0

Популярное

Последние новости