Гороскоп на каждый день: 16 февраля 2015 года

Советы звезд на начало новой рабочей недели

Овен

Всем Овнам сегодня нужно лучше следить за своим здоровьем. Этот день обещает быть достаточно напряженным, поэтому постарайтесь не допускать слишком больших нагрузок на организм и уделите время здоровому образу жизни, чтобы без лишних проблем провести всю рабочую неделю.

Телец

Наибольшую удачу сегодня вам принесут поездки и контакты с новыми людьми, особенно если они из других городов и даже стран. Поэтому смело отправляйтесь в рабочие поездки, заключайте контракты или, если выдастся такая возможность, езжайте в командировку - любые начатые в этот день путешествия не испортят вам настроение и могут принести вам хорошую прибыль.

Близнецы

Ни при каких обстоятельствах не позволяйте бурному потоку событий захватить вас с головой. Сегодняшний день нужно провести без спешки: не поддавайтесь суете и постарайтесь четко рассчитывать свои действия. Любое импульсивное поведение сегодня может обернуться против вас, поэтому постарайтесь холодно и разумно простраивать свои шаги, особенно на работе.

......

Рак

Сегодня Ракам можно расслабиться и уделить время своим чувствам. Рабочий день обещает пройти без особенных потрясений, поэтому постарайтесь подумать о том, как вы проведете сегодняшний вечер: проведите время с близким человеком, встретьтесь с семьей или друзьями. Только постарайтесь не перегружать желудок и внимательнее отнеситесь к своему питанию, в этот понедельник могут возникнуть небольшие проблемы с пищеварением.

......

Лев

Начало недели для вас будет сулить обновление во многих сферах вашей жизни. Возможно вам захочется сегодня изменить что-то в одежде, сменить хобби, или даже место работы. Любые перемены, даже которые не кажутся приятными на первый взгляд, в этот день будут иметь благоприятный исход, но все же постарайтесь при этом не ввязываться в опасные авантюры.

........

Дева

Пусть сегодняшний день пройдет для вас под флагом душевного равновесия. Этот понедельник обещает быть полным неприятных эмоциональных событий, напряжения и лишних нервов. Старайтесь не перегружать свою психику и абстрагироваться от людей, которые будут пытаться давить на вас. Самое главное - спокойно сделать все свои дела, ведь вечер обещает принести с собой долгожданный отдых и приятные эмоции.

...........

..........

Весы

Весам следует отложить свои важные дела на более благоприятное время. Негативный фон дня может существенно снизить ваш рабочий потенциал, а многие мероприятия могут оказаться под угрозой срыва. Постарайтесь в этот день уделить большее время планированию вашей рабочей деятельности, чтобы потом сделать все верно.

............

Скорпион

Звезды сегодня на вашей стороне, а потому постарайтесь взять от жизни все в этот понедельник! Начало рабочей недели принесет скорпионам спокойствие и уверенность в своих силах, а также боевой настрой, необходимый для решения важных задач и карьерного роста. Однако не забывайте при этом и про других людей: многие сегодня захотят заручиться вашей поддержкой и рассчитывать на вас. Постарайтесь не подводить их.

.....

Стрелец

Сегодня вы можете быть слишком импульсивны, поэтому постарайтесь быть добрее к людям и умерьте свои порывы. Не показывайте людям негативные стороны вашего характера, потому что в этот день высока вероятность недопонимания, которое может привести к серьезным конфликтам. Тем более, что резкого взлета в делах сегодня не предвидится: довольствуйтесь малым и не вступайте в ссоры из-за незначительных приобретений.

Козерог

Козерогам сегодня нужно максимально проявить свои лидерские качества, чтобы добиться успеха в делах и личной жизни. Окружающие могут ждать от вас важных решений и авторитарного поведения, потому будьте уверенными в своих силах и постарайтесь не подвести их. В этот день вы можете вдохновить многих на реализацию даже самых смелых и авантюрных проектов.

......

/////////

Водолей

День обещает быть удачным и принесет немало приятных эмоций. Сегодня вы сможете поймать нужную волну и с легкостью решать не только бытовые, но и творческие задачи. Если у вас есть какие-либо проекты, которые вы долго откладывали, то можете смело возвращаться к ним и взглянуть на проблемы свежим глазом. День принесет вам немало открытий и хороших сюрпризов.

Рыбы

Постарайтесь сегодня не выделяться из общей массы людей, особенно на работе, если не хотите быть ответственны за все на свете. Сегодня на вас может свалиться множество дел, а начальство потребует от вас исполнительности и свалит на вас всю неприятную работу. Тем не менее, если вы возьметесь за выполнение каких-либо сложных дел, они принесут вам не только усталость, но и существенное вознаграждение.

...

  • 0

Популярное

Последние новости