Нижегородские полицейские задержали подозреваемых в нападении на курьера пиццерии

Злоумышленникам грозит до 10 лет лишения свободы

Нижегородские полицейские задержали подозреваемых в разбойном нападении на курьера из пиццерии. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.

11 февраля 2015 года около дома по улице Иванова двое злоумышленников, угрожая пневматическим пистолетом, похитили у работника кафе четыре упаковки пиццы и пять бутылок пива. Стражи порядка установили, что похитители скрылись в одном из подъездов многоквартирного дома, который находится неподалеку от места преступления.

Полицейские задержали преступников «по горячим следам». Полиция изъяла из квартиры, где подозреваемые находились под видом гостей, коробки из-под пиццы, пивные бутылки и пневматический пистолет.

Подозреваемыми оказались несудимый 26-летний нижегородец и 27-летний житель Нижегородской области, который ранее привлекался к уголовной ответственности за совершение хулиганских действий. Оба злоумышленника были доставлены в отдел полиции.

По данному факту возбуждено уголовное дело. В настоящее время решается вопрос об избрании меры пресечения для задержанных. Молодым людям грозит до 10 лет лишения свободы. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости