10 отличных идей, куда пойти на День всех влюбленных в Нижнем Новгороде!

Все не чуждые высоким чувствам жители Нижнего Новгорода с нетерпением ждут наступления самого романтического праздника в году – Дня всех влюбленных, который наступит уже 14 февраля! Многие нижегородцы уже закупили подарки для своих вторых половинок и запаслись тоннами валентинок, которые уже очень скоро попадут в руки счастливых адресатов.

Как и полагается, у многих влюбленных пар  уже заранее готов план, как же провести время с максимальным градусом романтики в этот день. Но если так случилось, что вы так и не придумали, чем же удивить объект вашей симпатии, то мы готовы предложить несколько отличных идей, куда же можно сходить в эту субботу.

Итак, мы представляем вам 10 отличных идей, куда можно сходить на День всех влюбленных!

Смешные песни про любовь

В любых отношениях нужна толика юмора, поэтому помимо страстных поцелуев, ярких подарков и романтического ужина мы также рекомендуем вам вдоволь посмеяться в этот день. А помогут вам в этом ребята из нижегородского Comedy Club! 14 февраля вас ждет вечер Камеди-караоке, полный импровизации от ведущих и искрометного юмора от вас и ваших возлюбленных!

Место и время: караоке-клуб "SOUND HALL", Рокоссовского, 15, в 17:00
Заказ столиков: 411-555-0

.....

.....

.....

Крепкая романтика

В Штатах частенько говорят, что любовь должна быть крепкой, как виски. Поэтому что может быть лучше и горячее, чем отметить этот самый романтичный день года на вечеринке в стиле Jack Daniel`s? И для этого 14 февраля вам нужно собраться дружно и отправиться в FABRICA Bar&Club! Там никогда не кончаются веселье и любимые напитки , а атмосфера жаркая настолько, что свечи на сцене самовозгораются! Здесь рок-н-ролл гремит так же естественно, как летняя гроза. Этим вечером вы можете искупаться в огне музыки, взглядов и, конечно же, танцев. До встречи на барной стойке!

Место и время: FABRIKA BAR&CLUB, ул. Рождественская, 43 в 22:00
Депозит: 500 рублей

....

....

Амур танцует джаз

14 февраля музыканты в «Войлоке» будут играть о том, что лучшее зеркало в мире - это те самые «глаза напротив». Да и в принципе развенчают миф, что чудес не бывает. Чудеса будут рядом: подарки от хороших друзей из магазина корейской косметики PURPUR, коктейли от наших творчески-ориентированных барменов, сердечные признания. Ну и музыка конечно: искренние и яркие ProJazz.Group, а следом меланхоличный мечтатель DJ Darsy. В общем, с «Войлока» джаз и чудеса, а с вас – влюбленность и улыбки!

Место и время: Voilok, Пискунова, 10, в 20:00
Телефон: 216-38-60

.....

Фанатское счастье

Не обойдутся без своей порции романтики и любители спорта. Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» решил подарить в этот день своим фанатом открытую тренировку, на которой можно будет пообщаться с любимыми спортсменами, разрисовать им мячи сердечками и, конечно же, завалить их кучей валентинок. Девушки, не упускайте свой шанс!

Место и время: ФОК «Мещерский», 10:30

...

.....

Мир, любовь, панк-рок

Любовь – это, прежде всего, страсть и яркое, сказочное безумие, которое овладевает двумя близкими людьми. Поэтому всем страстным натурам придется по вкусу отметить этот вечер в зажигательной атмосфере Rock Bar`а на концерте самых романтичных панков Нижнего Новгорода – группы F.P.G.!

Время и место: Rock Bar, ул. Пискунова, д.11, в 20:00
Вход: 500 рублей

...

....

....

Влюбленный Нижний

Праздничное утро 14 февраля можно начать с радостного события, которое состоится на Нижневолжской набережной! На площади Маркина соберется множество влюбленных пар, друзей, и лучших ведущих, которые заставят Амура верещать от восторга. Молодожены, женатики, или те, кто только собирается связать себя узами брака, встретятся в этот день для всеобщей массовой выездной регистрации. Всех ждет зажигательный интерактив в «комнатах» женихов и невест, торжественное принесение клятв, танцевальный флеш-моб и создание общего арт-объекта! Кроме того всех гостей мероприятия порадуют свадебная фотозона, конкурсы и конечно же романитичный и праздничный настрой.

    Время и место: площадь Маркина, 11:00
    Вход свободный

....

Кубинская страсть

14 февраля всем влюбленным можно делать абсолютно все, ведь это именно их день! Поэтому мы предлагаем ненадолго отвлечься от зимних холодов и погрузится в жаркие кубинские ритмы бара FIDEL! С 18:00 до 23:55 для Вас будет играть романтическая фоновая музыка. С 00:00 до 05:00 танцы со своими возлюбленными под миксы от DJ R0m@n! Только в этот день Вы сможете отправить коктейль Валентин (или любой другой на Ваш выбор) и валентинку с признанием через официанта понравившемуся гостю\гостье или поздравить свою половинку!
     Время и место: FIDEL Bar, проспект Октября, 4а,              начало      в 18:00

....

Страстные движения

Где есть любовь и страсть, там есть и танцы. Поэтому, если вас не привлекают такие обыденные развлечения, как поход со своим близким человеком в кино, рестораны или на дискотеки, то у нас есть для вас отличный вариант! Танцевальная студия Good Foot приглашает всех на вечеринку посвященную Дню всех влюбленных. Танцевальная студия GOOD FOOT - это самая большая танцевальная школа в Нижнем Новгороде, которая включает более 25 танцевальных направлений, школу акробатики и стретчинга, школу диджеинга, социальные парные танцы, а так же танцы для маленьких детей!

Время и место: танцевальная студия Good Foot, Бульвар Юбилейный, 32, в 19:00
Вход: 100 рублей

....

Любовь - это…

Для любителей уюта и классики у нас есть предложение сходить в безумно романтический «Bar Место»,  где к этому дню подготовились особенно: вы узнаете все об истории данного праздника, сможете пообщаться со многими людьми в приятной теплой атмосфере, и, конечно же, сделаете валентинки для своих любимых собственными руками. Ну а самых отчаянных влюбленных ждет конкурс на самое романтичное признание в любви! Может быть, именно здесь вы сможете найти свою вторую половинку, если еще не нашли!

Время и место: Bar Mesto, улица Рождественская, 35/5
Вход свободный

....

Музыка. Любовь. Жизнь.

К празднованию Дня Святого Валентина можно относиться по-разному, но никто не станет отрицать что само такое явление как любовь  – безусловно прекрасно. Запасаетесь ли вы стопками валентинок, конфет и цветов или отмахиваетесь ото всех этих «глупостей», Vася приглашает вас провести этот субботний вечер вместе и хорошо. В этот вечер вас ждут горячие латиноамериканские ритмы, эксклюзивная кухня, живая музыка и, конечно же, романтичная атмосфера. Не стесняйтесь приходить одни, обязательно приходите с друзьями, а лучше всего пригласите «того самого» человека на потрясающий вечер вместе. Поговорить, повеселиться, помечтать, а если кому-то захочется, то и слегка пожениться…

Время и место: ул. Красная Слобода, 9, в 18:00
Телефон: 4-10-60-99

При бронировании столиков всех ждет приятнейший бонус!

Редакция ProGorodNN желает вам не быть одинокими в День всех влюбленных и полностью отдаться своим чувствам к самому любимому человеку!
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости