Появилось видео о неизвестных, укравших 34 миллиона рублей у инкассаторов в Нижнем
- 7 февраля 2015
- Служба новостей Pro Город НН
По данному факту было возбуждено уголовное дело.
6 февраля в Московском районе Нижнего Новгорода произошло нападение на автомобиль инкассаторов. Как сообщает канал "Рен ТВ" неизвестные похитили 34 миллиона рублей, предназначавшихся для выплаты пенсий.
Неизвестные спровоцировали ДТП, чтобы отвлечь внимание инкассаторов. К счастью, пенсионные деньги застрахованы и уже сегодня нужная сумма поступила на почту.
По данному факту было возбуждено уголовное дело. В настоящее время полицейские устанавливают личности преступников. Также правоохранители обращаются с просьбой ко всем, кто располагает какой-либо информацией о преступлении, сообщить об этом по телефонам 270-02-02 или «02».
Напомним, ранее мы писали, что арестованы два директора нижегородской фирмы, обманувшие дольщиков на 400 миллионов рублей.