Муж убил свою 120-килограммовую жену, требующую интима

Муж убил свою 120-килограммовую жену, требующую интимаpixabay.com/

Получив отказ, женщина навалилась на супруга сзади

39-летний житель города Кемерово убил супругу, которая требовала от него исполнения супружеского "долга". Об этом сообщает "Pravda.ru".

В следственном отделе рассказали, что в ходе распития спиртных напитков жена потребовала от мужа интима. Получив отказ, она навалилась на супруга сзади. Мужчина, который является инвалидом III группы, испугался за свое здоровье и толкнул жену локтем в живот.

Отмечается, что супруг испугался веса жены, который почти в 2 раза превышал его габариты - 120 килограммов при 75 килограммах супруга. В результате она умерла от разрыва селезенки. Мужчина признал свою вину и следователи расценили поступок как причинение смерти по неосторожности. Ему грозит до 2-х лет лишения свободы.

Напомним, ранее мы писали о том, что нижегородец зарезал знакомого, съевшего его салат.

...

Комментарии
  • 0

Популярное

Последние новости