Лжеработница соцзащиты обокрала нижегородскую пенсионерку
- 29 января 2015
- Служба новостей Pro Город НН
Незнакомая женщина представилась сотрудником социальной службы и проникла в квартиру 80-летней нижегородки
В Нижнем Новгороде полицейские разыскивают мошенницу, похитившую у пенсионерки 40 тысяч рублей. Об этом сообщает ГУ МВД по Нижегородской области.
Незнакомая женщина представилась сотрудником социальной службы и проникла в квартиру 80-летней нижегородки. После ее визита у пенсионерки пропали деньги.
Пожилая женщина обратилась в полицию и рассказала, что незнакомка обсудила с ней необходимость оказания материальной помощи. Затем она ушла, прихватив с собой деньги. По факту кражи возбудили уголовное дело.
Приметы злоумышленницы: 25-30 лет на вид, худощавого телосложения, рост 165-170 сантиметров, темные волосы. Была одета в черную с белыми полосками куртку до колен и темные штаны. Если вам что-либо известно о ней, позвоните по телефонам: 268-61-10, 268-61-11 в полицию.
Напомним, ранее мы писали о том, что лжеработницы социальной службы обворовали нижегородскую пенсионерку.