Возбуждено уголовное дело по факту размещения в Сети ложных порно-фото нижегородки

12-летней девочке были продемонстрированы фото, причинившие вред ее психическому состоянию и нравственному формированию

В Автозаводском районе следователи возбудили уголовное дело по факту совершения развратных действий в сети Интернет в отношении 12-летней девочки, сообщает СУ СКР по Нижегородской области.

Напомним, ранее ProGorodNN писал, что в соцсетях в отношении маленькой девочки были размещены ложные сведения эротического характера, порочащие ребенка. По этому факту была организована проверка, по результатам которой  возбудили уголовное дело.

По версии следствия, в январе 2015 года 12-летней девочке были продемонстрированы фото, причинившие вред ее психическому состоянию и нравственному формированию личности. Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего, а также лицо, совершившее это деяние. 

Напомним, ранее мы писали о том, что  неизвестный разместил в соцсети фото лица 11-летней нижегородки, а с помощью фотошопа сделал другие тела - полностью обнаженных девушек. Эту историю нашему порталу рассказала местная жительница, посетовав на то, что ей никто не хочет помогать в сложившейся ситуации. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости