Городской опрос: какие безумные поступки в студенчестве совершали нижегородцы?

Чего только не приходило в голову студентам нижегородских вузов

25 января студенты всей страны отмечали Татьянин день. Любому, кто был студентом, есть что вспомнить, кроме сессий и скучных лекций. Нижегородцы рассказали "Pro Городу", какие безумные поступки они совершали в студенческие годы, о которых никогда не забудут.

Ольга Ефимова, 27 лет

"В студенческие годы я совершала много безумных поступков. Но один я до сих пор вспоминаю. Однажды, вместо того, чтобы пойти на пары, я и моя подруга задумали угнать машину у ее мамы. Выкрали ключ от вазовской "шестерки" и пошли в гараж. Так как ездить мы не умели, из гаража машину пришлось толкать, а она была на ручном тормозе. Подруга села за руль, но попала колесом в колодец. В это время мимо проезжала патрульно-постовая служба, но на наше счастье, они не остановились. Пока мы пытались вытолкнуть машину из колодца, подошел наш знакомый. Мы с подругой поднимали машину, а он сидел за рулем. В итоге мы ее вытащили. И поехали дальше кататься без прав. Решили проверить эту "шестерку" на прочность в лесу. Всю ее поцарапали и оставили пару вмятин. Мы, конечно, успели поставить машину в гараж до прихода мамы, но наказания избежать нам не удалось и машину пришлось ремонтировать. Вот такая бурная молодость".

Юлия Калдина, 24 года

А какие безумные поступки совершали вы в свои студенческие годы? Оставляйте свои комментарии под новостью. 

"Первое, что пришло на ум, это то, что мы небольшой компанией на парах играли в игру «камень, ножницы, бумага» на спор и кто проигрывал, делал то, что скажут другие. Например, моей подруге на лекции пришлось надеть сумку на голову и так просидеть три минуты, а мне пришлось кидать пустую бутылку из-под "колы" в доску преподавателя, пока тот что-то рассказывал. Было, конечно, весело, но это не очень хороший пример. После этого нас всех постепенно отчислили".

Александр Зеленин, 25 лет

"Я как-то написал на дверь библиотеки. Уж не помню зачем и почему. Возможно, библиотекарь меня чем-то обидел. Сейчас, конечно, вспоминаю со стыдом. Глупость сделал. Но тогда это было безбашенно".

Дарья Матузина, 24 года

"Что-то не припомню ни одного. Видимо, я скучно живу".


Ольга Иванова, 23 года

"Не скажу, что это безумный поступок, но это единственное, что вспомнилось. Однажды мы с подругой прогуливали пары в кафе. С нами за общим столиком оказались два парня, и мы ближе к вечеру поехали к ним домой. У них было очень весело: мы играли в разные игры, пели песни под гитару, веселились. На утро я спросила подругу, откуда она знает этих парней, на что она мне ответила: "Я думала, это твои знакомые". Вот так мы провели вечер дома у незнакомых ребят, хорошо, что ничего с нами там не случилось и парни оказались нормальными адекватными людьми".

Напомним, ранее мы опрашивали нижегородцев о том, какому фильму они вручили бы "Оскар".

...

  • 0

Популярное

Последние новости