Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Пьяный нижегородец домогался до 5-летнего мальчика

Мужчина частично признал свою вину

28-летний житель Нижнего Новгорода обвиняется в домогательстве до 5-летнего мальчика. Об этом сообщает СУ СК РФ по Нижегородской области.

По версии следствия, вечером 7 января обвиняемый находился в гостях у знакомого в квартире одного из домов по улице Премудрова Ленинского района, где они отмечали праздник. Нетрезвый мужчина, оставшись наедине с 5-летним сыном хозяина квартиры, совершил в отношении ребенка насильственные действия сексуального характера. Стоит отметить, что мужчина частично признал свою вину. В отношении него была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время расследование продолжается.

...

  • 0

Популярное

Последние новости