Матери мальчика, брошенного в Казани, предъявили обвинение
- 21 января 2015
- Служба новостей Pro Город НН
Продолжается расследование дела по факту брошенного 2-летнего ребенка
Следственные органы СКР по Республике Татарстан предъявили обвинение 26-летней Наталье Манжоле, бросившей своего маленького сына в подъезде дома в Казани. Об этом сообщает СУ СКР по Татарстану.
Обвинение предъявлено по статьям «оставление в опасности» и «неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего». Женщину заключили под стражу.
Происшествие с 2-летним ребенком случилось 3 января, о чем мы писали ранее. 14 января женщина уже была задержана. Она объяснила следователям, что оставила сына в подъезде в связи со сложившейся тяжелой жизненной ситуацией. Вследствие этого ее могут лишить родительских прав.
Сейчас следователи собирают и закрепляют доказательства, а пока расследование уголовного дела продолжается.
Стоит отметить, что ранее женщина отбывала наказание в одной из нижегородских колоний. По сообщениям федеральных СМИ, там и был рожден ее ребенок.
Читайте также: женщина, отсидевшая в нижегородской колонии, объяснила, почему бросила ребенка в Казани.