Наталья Водянова призывает поучаствовать в благотворительной акции "Обнаженные сердца"
- 19 января 2015
- 0+
- Служба новостей Pro Город НН
Ежегодный полумарафон пройдет в Париже
8 марта 2015 года в Париже пройдет шестой ежегодный полумарафон Натальи Водяновой и ее благотворительного фонда "Обнаженные сердца". Об этом модель сообщила на своей официальной странице в соцсети.
Средства, которые соберут в рамках акции, направят на создание комнат, оборудованных для сенсорного и физического развития детей с аутизмом. Знаменитая нижегородка приглашает всех желающих поучаствовать. Поддержать любого члена команды можно, сделав пожертвование на их личных страницах на сайте JustGiving.
В прошлом году благотворительному фонду удалось собрать более 74 тысяч евро. На эти деньги в 2014 году организовали интегративные летние лагеря для детей с особенностями развития и их родителей.
Ранее на портале: сотни нижегородцев оказывают помощь и поддержку семье погибшей под колесами автомобиля 17-летней Ксении Сергеевой.