Елена Ваенга выступит в Нижнем Новгороде на 8 месяце беременности

11 июня с опозданием на три недели одна из самых востребованных звезд отечественной эстрады выступит в Нижнем Новгороде. Едва ли Ваенга на этот раз будет столь же темпераментна и дерзка в движениях. По слухам, которые уже можно отнести к разряду фактов, исполнительница в июле должна родить первенца.

Последние месяцы в жизни Елены спокойными не назовешь. Разговоры о ее беременности пошли гулять еще в начале апреля. Сама певица отказывалась от комментариев, и ретивые журналисты, словно сорвавшись с цепи, начали преследовать Ваенгу, ее родных и друзей буквально по пятам, проникая, например, в квартиру матери под видом социальных работников или служащих ЖЭКа.  Дело закончилось громким скандалом и отказом от какого-либо общения с прессой.

А в конце апреля врачи категорически запретили Ваенге выходить на сцену из-за механического повреждения связок. Пришлось отменять девять концертов, в том и числе и в Нижнем Новгороде. В интернете Елена не пожалела эмоций: «Мне очень плохо. Лежу в комнате одна, пялюсь в стену и реву. Столько концертов пришлось отменить! Мне людей жалко. И себя … Больше всего хочу на сцену! Не буду петь – умру!».

Впрочем, хандрила певица не долго, решив заполнить вынужденный простой добрыми делами. В День победы побывала в доме ветеранов, вместе с поклонниками сажала ели и сирень в одном из спальных районов Питера. Устроила праздник воспитанникам детского дома.
А в середине мая  врачи сняли запрет. «Сейчас пришла от врачей, - поделилась с поклонниками Ваенга. – С 1 июня можно петь! Все зажило, как на собаке!».

Первый концерт после тайм-аута пройдет как раз в Нижнем Новгороде. Поклонники предлагают встреть выход певицы стоя и громкими овациями. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости