Видео: в Нижнем Новгороде внучка выгнала деда из собственной квартиры

Мужчина вынужден был жить в подъезде

В Московском районе Нижнего Новгорода внучка выгнала деда из его собственной квартиры. Об этом сообщает телеканал "Сети-НН". Александру Носкову 68 лет, из родственников у него только одна внучка, которая вместо того, чтобы заботиться о пожилом человеке выгнала его из квартиры. Помогают пожилому мужчине сейчас только соседи. 

- Мы переехали сюда около полугода назад, внучка мужчины постоянно сидела в "пивнушке", а сейчас пропала, - рассказала соседка.

По ее словам, сам мужчина не пьет. 

Чтобы вернуть Александра Носкова домой, на место приехали сотрудники полиции и спасатели. В итоге мужчина в квартиру все-таки попал, а его внучка не появляется уже несколько дней. 

Ранее мы уже писали о подобном случае. Нижегородка Татьяна Наянова вынуждена жить на улице из-за своей сестры

...

  • 0

Популярное

Последние новости