В Нижнем кавказец зарезал стажера полицейского: возбуждено уголовное дело

Трагедия произошла вечером 15 января в Сормовском районе

В Сормовском районе Нижнего Новгорода следователи возбудили уголовное дело по факту убийства 21-летнего стажера полицейского, сообщает СУ СКР по Нижегородской области.

По версии следствия, вечером 15 января 2015 года  стажер полка ППС полиции, находясь в гражданской одежде в нерабочее время со своим знакомым 21-летним студентом находились около входа в Сормовский парк, расположенный на улице Энгельса в Сормовском районе. В это время водитель автомобиля ВАЗ неосторожно отъехал со стоянки, тем самым создав угрозу для прохожих.

Из-за этого между мужчинами произошел конфликт, который перерос в драку. В ходе этого водитель нанес колотое ранение в грудь стажеру полка ППС и бедро студенту. После этого он сел в свой автомобиль и скрылся.

Пострадавших доставили в больницу, где стажер полиции скончался, а студента после оказания медицинской помощи отпустили домой.

Сейчас следователи вместе с оперативными сотрудниками полиции пытаются установить подозреваемого в совершении этого преступления. Согласно предварительным данным, подозреваемым является мужчина кавказской внешности, в возрасте около 40 лет, управлявший белым ВАЗом 2115 или 2114.

Если вы стали очевидцем преступления, свяжитесь со следователями по телефонам: 225 10 57 или 225 03 13. 

Напомним, ранее мы писали о том, что очевидцы сообщили об убийстве полицейского в Сормовском районе Нижнего Новгорода. По их словам, убийца ехал на белом или серебристом ВАЗ-2114, также может передвигаться на попутках.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости