В Нижнем Новгороде пройдет конкурс талантов среди мужчин

Уже в конкурсе решил принять участие 40 представителей сильного пола

В Нижнем Новгороде пройдет первый  конкурс талантов для мужчин.

"Сначала каждый желающий поучаствовать в мероприятии  должен будет зарегистрироваться  на сайте конкурса. Потом будет проходить голосование: парни, которые набирают больше всего голосов, входят в 30-ку финалистов, которые потом на протяжении определенного времени посещают репетиции, участвуют в крутых танцах, готовят свои номера на финал. Итоговые победители получают довольно неплохие призы: к примеру, за первое место будут подарены участнику очень дорогие часы", - рассказывает организатор конкурса, Анастасия.

"В Нижнем Новгороде подобный конкурс пройдет впервые. Похожие конкурсы проводятся в Питере с 2008 года. Мы еще точно не определились, когда будет финал. В какой-то из этих дней: 6, 7, 8 марта. У нас только вчера началось голосование, а желающих уже много. Я никогда не участвовала в организации таких мероприятий. Для меня это тоже первый опыт. Как правило, приходилось быть либо на месте жюри, либо самой, как участнице или ведущей".

На данный момент в конкурсе изъявили принять участие более 40 парней.

"Мы специально не даем никаких критериев, каким должен быть победитель, так как это довольно индивидуальные характеристики, и не хотелось бы определять всех парней под одну гребенку. Главное - быть собой, верить в себя. Но, конечно, было бы здорово, если бы молодые люди привели себя к конкурсу в порядок. Мы решим из каких конкурсов будет состоять финал, когда лично познакомимся со всеми финалистами. Победитель будет носить звание "Mr VIP 2015". Вместо короны, которую дарят девушкам, скорее всего, победитель получит статуэтку с гравировкой".

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости