48 пакетиков с наркотиками изъяли автополицейские у нижегородца

По данному факту возбуждено уголовное дело

48 пакетиков с наркотиками изъяли дорожные полицейские у пассажира остановленного автомобиля в Нижегородской области. Об этом сообщается на сайте региональной Госавтоинспекции.

Ночью 8 января сотрудники ДПС при въезде в Нижний Новгород со стороны Московского шоссе остановили автомобиль "ВАЗ" для проверки документов. В салоне машины правоохранители обнаружили мужчину с признаками наркотического опьянения. В наружном кармане его одежды был обнаружен полиэтиленовый пакетик с порошкообразным веществом, а еще 47 таких же пакетиков оказались под футболкой.

Пакетики изъяли и направили на экспертное исследование, а самого мужчину задержали и после проведения медосвидетельствования доставили в районный отдел полиции для установления обстоятельств произошедшего. Задержанным оказался 41-летний житель Нижнего Новгорода.

По результатом исследования выяснилось, что содержимое пакетиков является героином общей массой 109,863 грамма. По данному факту возбуждено уголовное дело. Мужчина задержан в административном порядке. В настоящее время решается вопрос об избрании ему меры пресечения. Проводится расследование.

...

  • 0

Популярное

Последние новости