Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В Нижнем Новгороде задержали мужчин, угнавших "Ладу Приору" в прошлом году

Подозреваемые разобрали угнанный автомобиль и продали его в виде запчастей

В Нижнем Новгороде сотрудники уголовного розыска раскрыли кражу, совершенную в январе прошлого года. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области. 

В ночь с 31 января на 1 февраля 2014 года неизвестные угнали автомобиль «Лада Приора» от дома на проспекте Ленина в Нижнем Новгороде. Машина принадлежала 48-летней нижегородке. Было возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

Стражи порядка установили подозреваемых в совершении преступления. Ими оказались 
58-летний житель Татарстана и его 30-летний сообщник, проживающий в городе Бор. По данным полиции, подозреваемые разобрали угнанный автомобиль и продали его в виде запчастей.

Сейчас оба подозревамых арестованы. Свою вину в совершении преступления отрицают. Расследование продолжается. 

Ранее мы писали о том, что телефонные мошенники похитили у нижегородской пенсионерки 60 тысяч рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости