Дед Мороз и Снегурочка поздравили нижегородцев с Новым годом (ФОТО)

Команда редакции ProGorodNN выяснила, какие хорошие события запомнились жителям Нижнего в этом году

До Нового года осталось три дня. Команда ProGorodNN вышла на улицы города в костюмах Деда Мороза и Снегурочки, чтобы поздравить нижегородцев с наступающими праздниками и узнать, что хорошего произошло у них в уходящем году. Горожане реагировали на сказочную пару очень эмоционально. Проезжающие автомобили сигналили и водители махали руками. Люди, встретившиеся на пути, поздравляли с Новым годом и фотографировались с волшебными персонажами.

 

Татьяна Улыбашева, 28 лет

- Самым радостным и запоминающимся событием этого года для меня стало появление питомца. Я завела огромного кота породы мэйн кун. Но в основном этот год прошел как-то не очень удачно и для России в том числе. Будем надеяться, что следующий год будет позитивнее.

 

Татьяна Суслина, 23 года

- Запомнилась Олимпиада в городе Сочи, на которую я ездила с друзьями поболеть за наших спортсменов. Еще я переехала жить в Нижний Новгород.

 

Валентина Рыбакова, 66 лет

- Самые яркие и запоминающиеся моменты у нас произошли летом. Мы съездили с детьми на юг и в горы. Получили огромное количество позитива. Этой зимой нас будут согревать летние воспоминания.

 

Мария Плеханова, 18 лет

- Я поступила в вуз и сейчас иду с экзамена, который успешно сдала и закрыла сессию.

 

Виктор Зотов, 38 лет

- У меня весь год хороший. Я работаю на замечательной работе. Недавно расстался с девушкой, которая "съедала мой мозг маленькой ложечкой". Так что это я тоже считаю хорошим событием уходящего года. В Новом году буду искать более адекватную девушку.

 

Елена Переверзева, 30 лет

 - Я не слежу за событиями в стране и городе, потому что все время занята детьми. Но в целом все хорошо. Дети растут здоровые и радуют.

 

Сергей Антипин, 44 года

- Весь год прошел ровно и хорошо. Особых событий в моей жизни не случилось. А из общественной жизни мне запомнилось открытие Олимпиады, потому что я следил за этим.

 

Анастасия Сидоренко, 25 лет

- Я поступила в престижный вуз в этом году. Остальные события по сравнению с вузом просто меркнут. К тому же сейчас я готовлюсь к Новому году, накупила кучу подарков, жду праздника с нетерпением. А это тоже очень хорошо.

...

  • 0

Популярное

Последние новости