Тест-драйв: Новый iPad четче и быстрее предыдущего

Параметры. Новый iPad на 0,8 миллиметров больше в толщине своего «старшего брата». Все остальные параметры остались такими же. Вес нового яблочного устройства составляет всего 652 грамма.

Обновления. У iPad 3 в два раза выше разрешение экрана. Теперь можно рассмотреть даже самые мелкие детали. Также у него улучшенная камера: у iPad 2 она была всего 2 мегапикселя, а у iPad 3 уже 5 мегапиклей. Поменялась матрица фотоаппарата, она стала более восприимчива к свету, а значит теперь фото будут более насыщенные.

У нового яблочного девайса установлен обновленный процессор. Он двухядерный, но  каждому ядру добавили по одному потоку, теперь устройство стало более производительным и выполняет функцию четырехядреного процессора.

Минус. Новый iPad стал чуть больше нагреваться во время работы. Также новинка дороже своего старшего яблочного брата практически в полтора раза.

Сколько стоит? Новый iPad 3 c wi-fi на 16 гигабайт стоит 20490 рублей. А iPad 3 с wi-fi + 4 G на 16 гигабайт - 26 990 рублей.

Почему стоит купить? Как говорят сами сотрудники компании Apple, они производят продукцию для всех. Поэтому неважно, чем вы занимаетесь в жизни, где работаете или учитесь удобное, легкое, стильное, многофункциональное устройство станет вашим хорошим другом на учебе, работе, в путешествии и не только.

...

  • 0

Популярное

Последние новости