Наверх

СРОЧНО: появились первые фото подозреваемого в убийстве 19-летней Дарьи Калининой

Возрастное ограничение: 16+
Подозреваемого в убийстве нижегородской студентки задержали 22 декабря полицейские

21 декабря в центре Нижнего Новгорода была найдена убитой 19-летняя студентка Дарья Калинина. Девушка находилась в ночном клубе, однако, около 5 часов утра покинула его с неким молодым человеком.

Друзья и близкие Даши начали собственное расследование, искали свидетелей и опрашивали всех, кто видел, с кем могла уйти девушка из заведения. Появилась информация о том, что девушка в 4:45 часов утра звонила своему дедушке, но звонок сорвался. 

22 декабря полицейские по "горячим следам" задержали подозреваемого в убийстве Дарьи Калининой. Молодой человек признался в совершении преступления и заявил, что убил девушку, потому что "почувствовал сильную злость". Как стало известно, преступник был сильно пьян.

В настоящий момент появились первые фотографии с задержания подозреваемого в убийстве Дарьи Калининой. 

Все новости о страшном убийстве девушки можно посмотреть ЗДЕСЬ

 

Жизнь в городе Криминал

Комментарии 111

23 декабря 2014, 19:46 Нина
Да! Показывали репортаж по сети нн в 19:00 он во всем признался!
23 декабря 2014, 19:55 Просто Я
Да поехавшие, по штанам, то да сё...До суда он считается подозреваемым в убийстве, даже с признательными показаниями.
23 декабря 2014, 19:58 Myr
Уважаемая редакция,зачем удалили мой комментарий?) мат не содержал,да и попыток экстремизма тоже. Я всего лишь про штаны писала)
23 декабря 2014, 20:00
Myr
Уважаемая редакция,зачем удалили мой комментарий?) мат не содержал,да и попыток экстремизма тоже. Я всего лишь про штаны писала)
мож глюк какой? я тоже иногда не досчитываюсь своих комментов)) тут вон какие страсти кипят)
23 декабря 2014, 20:04 Катя
Неприятный тип!!!! Сразу видно на голову больной!Сажать таких людей нужно ПОЖИЗНЕННА!!!!!Девушку жалко, такая красивая , жить бы и жить.А из-за такого козла как он, теперь родителям на всю жизнь боль!!!!
23 декабря 2014, 20:06 Нина
даша была с нерусским вазгеном или как там его которого подозревали изначально в милоона попросила еего отвести ее к неките - тип ее парень ( ну с пьяну решила помириться и все такое я точно не знаю зачем она к нему поехала)он ее отвез и уехала даша после встречи с никитой хотела в мило обратно а денег не было ващеникита дал даше куртку его мамы что бы та не мерзладалее даша встретила этого сережу который сказал что ее подвезет только они тачки из гаража заберут и поедутдаша пошла с ним
23 декабря 2014, 20:07 Горожанин
Нина
Да! Показывали репортаж по сети нн в 19:00 он во всем признался!
Я просто в шоке. Это мой хороший знакомый. И я...я не ожидала..
23 декабря 2014, 20:10 ira
*** этой ***, больше новостей в городе нет?
23 декабря 2014, 20:11 ira
Очередная клубная утка подохла, что тут нового?
23 декабря 2014, 20:11 Нина
ira
Очередная клубная утка подохла, что тут нового?
Ты когда сдохнешь тоже ничего нового
23 декабря 2014, 20:12
Нина
Денег не было вообще, наверно сказала что доберется сама
как то не логично: денег нет - доберусь сама) это как? ну парень мог ее матери позвонить? или вместе с ней вызвать такси и отправить ее!! как можно отпустить пьяную в хлам девку куда то да еще и без денег? ночью? эх, не тех мужиков бабы ищут в милах всяких!!!
23 декабря 2014, 20:27
Нина
На попутке может хотела фиг его знает и сейчас не такие вежливые парни пошли чтоб мамам звонить
значит слать надо таких парней, а не ехать к ним среди ночи!ужас конечно....да и самой бы неплохо было головушку иногда включать...
23 декабря 2014, 20:41 Ольга
Раздули новость на весь день, эта девица сама виновата, не жаль ее ни капли.
23 декабря 2014, 21:03 noname
уважаемый PROгород, скажите пожалуйста, вы никогда не думали о том, чтобы ОТКЛЮЧИТЬ комментарии? каждый раз когда читаешь что-то типа "подохла очередная клубная утка", "ни жаль её ни капли", особенно когда ты лично знаешь погибшую, хочется отписаться от Вашего портала и никогда больше сюда не заходить, чтобы не пересекаться с подобными "людьми", даже на просторах интернета. 
23 декабря 2014, 21:33 Елена
пугает количество малодушных людишек! им, понятное дело, не жаль никого, а мне вот ИХ жаль, пустые, ядовитые и злые ничтожества!
23 декабря 2014, 22:00 Анна
не зная лично девушку испытываю огромную жалость,очередная глупость, алкоголь и странные обстоятельства унесли жизнь еще одной молодой красивой девушки... Вечная память...Соболезнования родным и близким
23 декабря 2014, 22:14 silo
не интересно, на дорогах больше гибнет, а эта .... сама виновата
23 декабря 2014, 22:21 Морячок
"подохла очередная клубная утка" Ибо нехер шататься по клубам хер пойми с кем, хоть с Вазгенами хоть с Васями, к тому же судя по фоткам та еще ТПэха малолетняя была....ну как родители воспитали. А парня такое ощущение что какого-то левого нашли, так быстро такие дела не раскрываются....
23 декабря 2014, 22:32 noname
Морячок
Ну иди скорби, что ты тут забыла тогда ваще? Мы типа в свободной стране живем если что...
парень АБСОЛЮТНО не левый. его нашли, т к Даша ночью за пару минут до своей смерти с его телефона позвонила своему дедушке. и нужно сказать спасибо этой "ТУПОЙ МАЛОЛЕТНЕЙ ТЭПЭХЕ" за то, что благодаря её действиям преступник на следующий же день был задержан, и таких ужасных смертей больше не будет.а термин "свободная страна" вряд ли кроит в себе хаяние людей, столкнувшихся (пусть и по своей глупости,никто этого не отрицает) с такими ужасными испытаниями судьбы. Она за свою глупость поплатилась жизнью, поэтому ваши укоры и крики ей вслед абсолютно излишни.
23 декабря 2014, 22:45 Саровец
чего теперь, всем дома сидеть и алкоголь не пить, и вечером по городу не гулять? Девочка выпила и стала беспомощна, отключился инстинкт самосохранения - это не значит, что ее нада брать, насиловать и убивать? В ее возрасте цели в жизни еще нет, мозг еще только жизнь познавал, пытался найти свой путь. В таком возрасте любые потрясения в отнощениях очень чувствительны и эмоциональны. Часто партнерша или партнер после ссоры пытаются насолить, намстить друг другу всякими нелепыми выходками чтобы что-то доказать. Обидно, что столько людей было рядом с ней и никто не остановил ее от безумных поступков. А парню, что дал куртку и отправил в 5 утра во свояси, думаю, что будет нелегко жить с таким чувством вины, как и самому убийце.
23 декабря 2014, 23:15 Горожанин
Очередной отмор из десантуры, словил белку и как учили под Рязанью, подручным средством, угробил девкуСлава ВДВ! БЛ*!
23 декабря 2014, 23:41 Девушка
Морячок
"подохла очередная клубная утка" Ибо нехер шататься по клубам хер пойми с кем, хоть с Вазгенами хоть с Васями, к тому же судя по фоткам та еще ТПэха малолетняя была....ну как родители воспитали. А парня такое ощущение что какого-то левого нашли, так быстро такие дела не раскрываются....
Слушай, "морячок". Ты безгрешный что ли? Алкоголь не пьешь, в клубе никогда не был?? и ты девушку ищешь в огромный очках, бабушкиной юбке, вяжущую тебе носки? Даша была приличной, милой, веселой девушкой. Ты ее лично не знал, в значит права судить не имеешь! И со словами по легче. Тут человека убили!! А не ограбили или ударили. Имей хоть каплю уважения к людям.
23 декабря 2014, 23:45 Морячк
noname
парень АБСОЛЮТНО не левый. его нашли, т к Даша ночью за пару минут до своей смерти с его телефона позвонила своему дедушке. и нужно сказать спасибо этой "ТУПОЙ МАЛОЛЕТНЕЙ ТЭПЭХЕ" за то, что благодаря её действиям преступник на следующий же день был задержан, и таких ужасных смертей больше не будет.а термин "свободная страна" вряд ли кроит в себе хаяние людей, столкнувшихся (пусть и по своей глупости,никто этого не отрицает) с такими ужасными испытаниями судьбы. Она за свою глупость поплатилась жизнью, поэтому ваши укоры и крики ей вслед абсолютно излишни.
Мммм как интересно, тобишь я должен быть ей благодарен что она напилась и нарвалась на такого же дибила который ее убил? Што????? И каких смертей не будет больше у нас в городе почти каждый день происходят и убийства и разбои и изнасиловании, которые просто не пиаряться в целях так сказать "спокойствия" народа. "Девочка выпила и стала беспомощна, отключился инстинкт самосохранения" классно что у нас теперь считается нормой что 19 девочка может так нахерачиться что у нее инстинкт самосохранения отключаеться, здорово..... Просто нехер бухать, и нехер искать приключений на свою ***у, тем более 19 летним девочкам, мы все таки в России живем (тем более щас такая обстановка наколенная)  Куда ее родители смотрели я вообще затрудняюсь сказать...
23 декабря 2014, 23:47 Девушка
весна
согласна.в городе есть масса интересных событий кроме этого.
Если твоя подруга или знакомая умрет, посмотрим как тебе неинтересно будет. Правду говорят в России две беды: ДУРАКИ и..вобьем вторая не так важна
24 декабря 2014, 00:01 Девушка
Морячк
Мммм как интересно, тобишь я должен быть ей благодарен что она напилась и нарвалась на такого же дибила который ее убил? Што????? И каких смертей не будет больше у нас в городе почти каждый день происходят и убийства и разбои и изнасиловании, которые просто не пиаряться в целях так сказать "спокойствия" народа. "Девочка выпила и стала беспомощна, отключился инстинкт самосохранения" классно что у нас теперь считается нормой что 19 девочка может так нахерачиться что у нее инстинкт самосохранения отключаеться, здорово..... Просто нехер бухать, и нехер искать приключений на свою ***у, тем более 19 летним девочкам, мы все таки в России живем (тем более щас такая обстановка наколенная)  Куда ее родители смотрели я вообще затрудняюсь сказать...
Воспитай своего ребенка, потом парируй. Что девушка выпить не может? Моралфаг хренов
24 декабря 2014, 00:05
Девушка
Слушай, "морячок". Ты безгрешный что ли? Алкоголь не пьешь, в клубе никогда не был?? и ты девушку ищешь в огромный очках, бабушкиной юбке, вяжущую тебе носки? Даша была приличной, милой, веселой девушкой. Ты ее лично не знал, в значит права судить не имеешь! И со словами по легче. Тут человека убили!! А не ограбили или ударили. Имей хоть каплю уважения к людям.
по вашему у нас девушки все делятся только на страшных в очках и бабушкиных юбках и распущенных в голыми с*ськами? то есть нормальных нет?если ты не бухаешь по клубам и не таскаешься с вазгенами по ночам, то ты стремная, страшная неудачница?
24 декабря 2014, 00:19 Девушка
по вашему у нас девушки все делятся только на страшных в очках и бабушкиных юбках и распущенных в голыми с*ськами? то есть нормальных нет?если ты не бухаешь по клубам и не таскаешься с вазгенами по ночам, то ты стремная, страшная неудачница?
Даша была как раз что то среднее. Вы ее приравниваете к "уткам и клубным тпэхам", крайность не мой конек. Тут все набросились по поводу клубов и алкоголя. Вопрос встречный: нет нормальных девушек, которые позволяют себе сходить в клуб и выпить? Мы все не люди что ли? Или в ссср живем? Что за образ "идеальной девушки"
24 декабря 2014, 00:34
Девушка
Даша была как раз что то среднее. Вы ее приравниваете к "уткам и клубным тпэхам", крайность не мой конек. Тут все набросились по поводу клубов и алкоголя. Вопрос встречный: нет нормальных девушек, которые позволяют себе сходить в клуб и выпить? Мы все не люди что ли? Или в ссср живем? Что за образ "идеальной девушки"
есть, такие девушки есть ,как вы говорите "могут себе позволить". только, знаете ли, им эти обрыганские клубы не интересны)) они себе могут позволить лыжи или сноуборд или на выставку какую интересную сходить, а всю ночь трястись в клубе вместе с обдолбанными мажориками - им это не интересно.ну вы сами подумайте, ну что это за времяпроводжение? ни уму, ни сердцу, один разврат. ну вот расскажите, ну что там можно делать? хорошо, даша не пила, не ***, папиков не искала. ну а что она там делала? я просто не понимаю ,неужели такой вот хорошей девушке будет просто даже приятно там находиться в таком обществе? 
24 декабря 2014, 00:43 Девушка
есть, такие девушки есть ,как вы говорите "могут себе позволить". только, знаете ли, им эти обрыганские клубы не интересны)) они себе могут позволить лыжи или сноуборд или на выставку какую интересную сходить, а всю ночь трястись в клубе вместе с обдолбанными мажориками - им это не интересно.ну вы сами подумайте, ну что это за времяпроводжение? ни уму, ни сердцу, один разврат. ну вот расскажите, ну что там можно делать? хорошо, даша не пила, не ***, папиков не искала. ну а что она там делала? я просто не понимаю ,неужели такой вот хорошей девушке будет просто даже приятно там находиться в таком обществе? 
Приведу в пример "непутевую" себя. Я ходила в клубы каждые выходные, но никогда ни с кем не знакомилась, никогда за меня никто не платил. Туда можно ходить чтобы выпить и расслабиться, пообщаться с людьми га которых времени нет в обычной жизни. В клубах далеко не все "обдолбанные мажорики", если это конечно не клуб на автазе, хотя "мажорики" думаю там время не проводят. И мне это не мешало посещать выставки и каиаться на сноубордах, мне даже это не мешало учиться не помешало найти молодого человека.
24 декабря 2014, 00:51 Девушка
ок, приведу и я пример: где то видела комментарий девушки ,одногруппницы покойной. она написала, что тоже учится с ней в одной группе, но задают много, поэтому не хватает времени на клубы. как так? 
Кому-то материал легче дается. И, да, в клубы ходят ночью, не думаю что эта одногруппница ночью карпит над заданиями. Пришла домой в 4, поспала до 10 и вперед за учебу. Можно сочетать учебу и отдых. Если постоянно учиться-до психушки недалеко
24 декабря 2014, 01:53 Горожанин
еще раз доказывает,то что ВДВшники все долбо...
24 декабря 2014, 02:37 Горожанин
Друзья, запомните одно ваша безопасность на 99% зависит от вас самих. В клубах же сбывается огромное количество наркотиков. Многие говорят, что ходят в клубы танцевать, но эти дерганья танцами назвать нельзя. Не ходите в эти гадюшники, не спонсируйте наркоторговцев.
24 декабря 2014, 08:06 Миф
Очуметь это мой общий знакомый. Как так то.. Все запутано ничего не понятно.
24 декабря 2014, 08:14 Гость.
Читаю коменты и поражаюсь! Все такие святые я смотрю, никто никогда не пил, не веселился???? Как человек выглядит, что он одевает, что делает, это его выбор, не надо за это оскорблять и упрекать !!! Тем более человека уже нет в живых, нам всем лучше бы помолиться и сказать слова скорби, а из ваших ртов вырывается одна зависть и зло!!! В глазах вы выглядите очень стремно, аж тошнит от таких людей озлобленных на весь мир! В любом случае жизнь бумеранг, запомните это! А родственникам, друзьям, знакомым Даши выражаю глубокие соболезнования. Пусть земля ей будет пухом.
24 декабря 2014, 08:21 Большой Банан
Девушка
Если твоя подруга или знакомая умрет, посмотрим как тебе неинтересно будет. Правду говорят в России две беды: ДУРАКИ и..вобьем вторая не так важна
Если твоя подруга или знакомая умрет, посмотрим как тебе неинтересно будет. Правду говорят в России две беды: ДУРАКИ и..вобьем вторая не так важнаЗдесь собрались исключительно ее подруги и знакомые?) Редакция ПроГорода тоже ее из ее подруг состоит?)
24 декабря 2014, 08:27 Большой Банан
Девушка
Воспитай своего ребенка, потом парируй. Что девушка выпить не может? Моралфаг хренов
Пристойное поведение и инстинкт самосохранения - это черты стремного моралфага, которому нет места в современном "свободном" обществе? Я правильно вас понимаю?)
24 декабря 2014, 08:40 ___
Ну вот..обосрали девочку, как только можно.Что давалка,*** и т.д.. В итоге ничего такого и не было....Разные задроты, которым никто не дает и ведут потом себя так, как звери.Царство небесное девочки!
24 декабря 2014, 09:11 вероника
Нина
Ты когда сдохнешь тоже ничего нового
Вы так рассуждаете следователь прям во первых таких штанов не только у него одного и зачем выставлять ссылку на парня вам от этого че легче?вам плохо его родителям тоже я не защищаю его но так тоже не делают как вы!!и еще с детства учат что неходите с незнакомыми людьми!
24 декабря 2014, 09:12 Елена
Про "свободную страну"..... уфф нафталин!! Уровень пишущих гадости очевиден!..
24 декабря 2014, 09:28 Девушка
Большой Банан
Пристойное поведение и инстинкт самосохранения - это черты стремного моралфага, которому нет места в современном "свободном" обществе? Я правильно вас понимаю?)
Ищ крайности в крайность не прыгай. Я что то писала про инстинкт самосохранения? Нет. И Даша вела себя пристойно. Моралфаги, потому что привязались к клубам и выпивке. Что не пьет никто? Или может ты святоша? Нет. Так что сиди на своей пятой точке ровно и не кукарекай
24 декабря 2014, 09:29 Ксения
Слушайте, вот почему вы так удивлены, что напившуюся малолетку, ушедшую посреди ночи из клуба нашли с проломленной головой? И неважно, кто она, скромница-умница или гламурная ТП-шка. Вы что, всегда уверены на сто процентов в своей безопасности? Вам развлечения дороже жизни? Меня лично родители с детства учили, что по ночам гулять опасно, ограбят, убьют или изнасилуют! И знаете, я её слушалась и даже мысли не было это оспаривать!  А вы ей Богу какие-то странные.
24 декабря 2014, 09:42 Морячок
Моралфаги!!! А вы что святые?!!! Да что не пить теперь?!!! Да делайте что вам угодно, тока не НОЙТЕ потом что вас изнасиловали и ограбили....или так как получилось в этой ситуации...ну если вы не прислушиваетесь к мнению других людей, так живите как вам угодно, но не НОЙТЕ потом=) И если бы вы и правда как тут половина говорит были ее подругами и такими хорошими друзьями, так идите хоть родственниками помогите чтоли а не тут лясо точите....а "Девушка" это вообще конечно ноу комент...смесь Автозаводского гопника и ТПэхи бухающей, это не что....жаль что таких к сожалению большинство.
24 декабря 2014, 10:00 Ммм
Морячок
Моралфаги!!! А вы что святые?!!! Да что не пить теперь?!!! Да делайте что вам угодно, тока не НОЙТЕ потом что вас изнасиловали и ограбили....или так как получилось в этой ситуации...ну если вы не прислушиваетесь к мнению других людей, так живите как вам угодно, но не НОЙТЕ потом=) И если бы вы и правда как тут половина говорит были ее подругами и такими хорошими друзьями, так идите хоть родственниками помогите чтоли а не тут лясо точите....а "Девушка" это вообще конечно ноу комент...смесь Автозаводского гопника и ТПэхи бухающей, это не что....жаль что таких к сожалению большинство.
Ты один из малодушных людишек не способных на сострадание. Какое ты вооьще имеешь поаво оцениват Дашу если ее не знал. Если ты так знаком с автозаводскими гопниками и тп, раз так уверен что Даша на них похожа, то там тебе и место.
24 декабря 2014, 10:01 Паша
весна
согласна.в городе есть масса интересных событий кроме этого.
Абсолютно солидарен. В аду теперь будет развлекаться и бухать. И с вазгенами тусить.
24 декабря 2014, 10:01 Паша
весна
согласна.в городе есть масса интересных событий кроме этого.
Абсолютно солидарен. В аду теперь будет развлекаться и бухать. И с вазгенами тусить.
24 декабря 2014, 10:11 Автозаводчанка
Девушка
Приведу в пример "непутевую" себя. Я ходила в клубы каждые выходные, но никогда ни с кем не знакомилась, никогда за меня никто не платил. Туда можно ходить чтобы выпить и расслабиться, пообщаться с людьми га которых времени нет в обычной жизни. В клубах далеко не все "обдолбанные мажорики", если это конечно не клуб на автазе, хотя "мажорики" думаю там время не проводят. И мне это не мешало посещать выставки и каиаться на сноубордах, мне даже это не мешало учиться не помешало найти молодого человека.
Ты автоз то не трогай! Как уже было сказано на других ресурсах - в вашей "тихой" верхней части последнее время творится ужас, да и вообще везде хватает непотребного поведения. Не надо говорить стереотипами,автозавод достаточно тихий ,спокойный и чистый район. Быдлоганов хватает по всему городу
24 декабря 2014, 10:31 ___
Но на автозаводе их почему то больше всех...
24 декабря 2014, 10:40
___
Но на автозаводе их почему то больше всех...
не знаю даже кто хуже: быдлованы с автоза или "золотая молодежь" из гламурных клубцов..
24 декабря 2014, 10:41 ^_^
с утра пораньше мелочь стреляют на остановке, на сиги. И на остановках одна быдло-гопота , "нарядная" уже с утра. Это зрелище на южной шоссе каждый раз наблюдаю, когда приезжаем к бабушке мужа, слава богу это только несколько раз в год приходится посещать это замечательное место, и то я предпочитаю сидеть в машине. Да и муж говорит, что пришлось жить у бабушки пару лет. Так вот он так автозавод и не полюбил, и мне так же говорит, что там одни быдло и гопота. Я не говорю обо всех, но в массех складывается такое мнение. А убийств везде хватат. особенно в криминальной хронике, "бытовухи" чаще всего случаются или на автоз или в сормово почему то... А восхваляют его люди, которые наверное сами к этой категории людей и относятся... была бы возмлжность многие бы оттуда переехали бы....Даже проезжаешь по автоз и на каждом углу пивнушки понатыканы круглосуточные, где эта пьянь и тусит.
24 декабря 2014, 10:43 ^_^
не знаю даже кто хуже: быдлованы с автоза или "золотая молодежь" из гламурных клубцов..
не золотая молодежь девочку убила, и не в клубе, а отморозок вдвшник...
24 декабря 2014, 10:50 Автозаводчанка
^_^
с утра пораньше мелочь стреляют на остановке, на сиги. И на остановках одна быдло-гопота , "нарядная" уже с утра. Это зрелище на южной шоссе каждый раз наблюдаю, когда приезжаем к бабушке мужа, слава богу это только несколько раз в год приходится посещать это замечательное место, и то я предпочитаю сидеть в машине. Да и муж говорит, что пришлось жить у бабушки пару лет. Так вот он так автозавод и не полюбил, и мне так же говорит, что там одни быдло и гопота. Я не говорю обо всех, но в массех складывается такое мнение. А убийств везде хватат. особенно в криминальной хронике, "бытовухи" чаще всего случаются или на автоз или в сормово почему то... А восхваляют его люди, которые наверное сами к этой категории людей и относятся... была бы возмлжность многие бы оттуда переехали бы....Даже проезжаешь по автоз и на каждом углу пивнушки понатыканы круглосуточные, где эта пьянь и тусит.
Ок, я быдло с двумя высшими образованиями,с престижной работой и семьей. Супер,дайте две! Люблю Автоз, я же быдло)
24 декабря 2014, 10:51
^_^
с утра пораньше мелочь стреляют на остановке, на сиги. И на остановках одна быдло-гопота , "нарядная" уже с утра. Это зрелище на южной шоссе каждый раз наблюдаю, когда приезжаем к бабушке мужа, слава богу это только несколько раз в год приходится посещать это замечательное место, и то я предпочитаю сидеть в машине. Да и муж говорит, что пришлось жить у бабушки пару лет. Так вот он так автозавод и не полюбил, и мне так же говорит, что там одни быдло и гопота. Я не говорю обо всех, но в массех складывается такое мнение. А убийств везде хватат. особенно в криминальной хронике, "бытовухи" чаще всего случаются или на автоз или в сормово почему то... А восхваляют его люди, которые наверное сами к этой категории людей и относятся... была бы возмлжность многие бы оттуда переехали бы....Даже проезжаешь по автоз и на каждом углу пивнушки понатыканы круглосуточные, где эта пьянь и тусит.
что щас за мода пошла? если человек говорит правду, если человек осуждает ненормальность, распущенность, разврат и потребл*дство, то его сразу начинают обвинять в какой то мифической зависти?успокойтесь! в автозаводе и сормове есть отличные жилые кварталы, Кроме того, там есть прекрасные зеленые и парковые зоны, которых нет в вашем вонючем центре. никто не завидует таким вот "золотым девочкам", у которых нет в голове ничего, кроме мохито, айфончиков и селфи с утиными губами. 
24 декабря 2014, 10:59 Девушка
Кто то херь про хачей сказал и все: ПОНЕСЛАСЬ!! Ты своей тупостью уже бесишь, "кто сказал что он быдлан?" Нормальные люди не убивают!!!
24 декабря 2014, 11:08
Девушка
Кто то херь про хачей сказал и все: ПОНЕСЛАСЬ!! Ты своей тупостью уже бесишь, "кто сказал что он быдлан?" Нормальные люди не убивают!!!
во первых давайте все таки придерживаться на "Вы", поскольку водки на кухне мы с вами не пили.во вторых: подруги ее пишут о том, что она с каким то вазгеном поехала к какому то никите, а потом от никиты поехала с этим сережей дальше зенки заливать. как бэ это вообще норм да? сколько раз за вечер эта девушка подвергалась опасности по своей глупости? и вы что то говорите еще о том ,что "это может случиться с каждым" . если бы она вышла за хлебушком а ее убили это был бы другой вопрос. но ездить по городу ночью с разными мужиками пьяной.... сама накликала бедупы.сы вы вон себя нормальной считаете, а ведете себя как быдло.
24 декабря 2014, 11:17 Автозаводчанка
Девушка
Кто то херь про хачей сказал и все: ПОНЕСЛАСЬ!! Ты своей тупостью уже бесишь, "кто сказал что он быдлан?" Нормальные люди не убивают!!!
На минуточку, среди убийц и маньяков есть люди имеющие не по одному образованию и очень интересные люди. Вот вспомнить кукольника,который девочек выкапывал и мумифицировал. Он был хорошо образованным, знал несколько языков и вполне адекватно отвечал на все вопросы следствию и объяснял свои поступки ,а не "приступ ярости" . Ну вот просто так получилось, что у него травма детства, конечно я не оправдываю его , просто зря вы считаете что только автозское и сормовское неразумное быдло может убивать, грабить,насиловать и бухать по-черному. Я в верхней части бываю часто, и так же стреляют мелочевку на остановках, бухают в подворотнях.Не делите город на "верх" и "низ" и не стройте из себя "элиту".Если вам не понравилось,не значит что нижняя часть скатилась в говно.
24 декабря 2014, 11:21 .
Могу сказать о себе, что я не святая. В студенческие годы ходила по клубам, с подругами, встречались и общались там с парнями, танцевали, пили и курили. Ходили так же своими компаниями, с парнями. Ничего плохого не вижу в этом. Но всегда была предусмотрительной, никуда с посторонними не ходила одна..А если напивалась как свинья, то слава богу, мои друзья доставляли меня домой... И это не мешало мне быть разносторонним человеком, ходить в спорт зал, на выставки, в кино, театры, путешествовать. Клубную жизнь, пьянки проходят все в молодости..И это не помешало мне стать "нормальным человеком", иметь хорошую работу, успешного мужа и т.д. Я выросла, интерес к клубной жизни и пьянкам отпал, сейчас я вообще не пью. И все круто. Но иногда , все-таки, пару рах в год, хочется потусить, и пойти в клуб. Что я и делаю. В этом же самом Мило, есть и проститутки элитные. Несколько раз видела, как девушка одна приходит к открытию, через пару часов уезжает с парнем, причем всегда разным.. И одета она всегда не вульгарно и нет утиных губ. Юбка в пол, скромная рубашка...Так что не надо всех девушек, которые одеваются как-т сексуально приписывать к ***.... А на автозаводе, уже кстати, в сознательном достаточно возрасте, со мной приключилась история одна...Летом было дело, не хотела я никуда идти, как чувствовала, еще специально надела балетки. а не каблуки , на случай, если вдруг убегать придется..и сняла 400 р с карты. на такси...мало ли...... Подруга моя лучшая начала встречаться с каким то парнем..доверия он мне не вызывал. И как то вечером она позвала меня посидеть в кафе, а он должен быть с другом....Я в это время как-раз с парнем поссорилась своим...В итоге уговорила меня. Друг этот мне сразу не понравился. он еще оказался достаточно взрослым, и бывший боксер, у которого все мозги вышибли и он полный отморозок....В итоге мы сидим в кафе, они пьют, гуляют,кроме парня, который был с подругой, он за рулем.....я честно скажу, выпила только два стакана пива. Очень мне это все не нравилось... а подруге с ее другом было нормально...Потом ко мне начал этот боксер подкатывать. хотя все это время я его игнорила, он мен предьявил, что я сижу с очень высокомерным лицом... хотя это мое обычное выражение лица....В итоге вышли из кафе и они должны были нас довезти до дома.... Но вместо этого мы заехали в какие-то гаражи.Не помню уже что нам они говорили, почему мы там, кого ждем и почему не уезжаем. Этот боксер начал мне говорить, что я должна с ним трахнуться, он видите ли потратил деньги на кафе и т д. я говорю ему-я тебе отдам твои деньги, но завтра. сейчас у меня нет. А раз нет, занчит расплачивайся натурой...Причем он ошалел совсем. И этот парень,который был с подругой не мог на него никак повлиять... Он его даже слушать не хотел.. Потом начал мне угрожать, что сейчас разобьет бутылку об мою голову...бегал за мной вокруг машины...Не помню точно. Но мы сказали, что вы езжайте, а мы пойдем пешком. Они поехали медленно за нами. Этот псих выпрыгнул из машины. И побежал опять за мной...Я говорю подруге, бежим и мы куда-то в кусты убегаем. я падаю, он за мной. но подруга помогла мне подняться, мы добежали до дома какого-то и спрятались в кустах...Он нас искал, потом несколько раз проехали вокруг дома на машине и уехали...........подруга истерила почему то..говорит что делать..как мы выберемся оттуда. Я подошла к углу дома, где написан адрес и вызвала такси...Мы благополучно поехали ночевать ко мне домой....одежда вся у меня была измазанная от падения. Маме на утро рассказывали сказки, где мы были, а сами тряслись еще от страха... Так что нужно голову не забывать дома. когда тянет на приключения..И если забываешь, то иметь надеждных проверенных друзей рядом. Если бы мы не убежали, то неизвестно, чем бы эта история закончилась..И не будь у меня денег на такси тоже непонятно кк бы мы выбирались ночью из незнакомого района..понятия не имею даже в какие закоулки автозавода нас завезли. Так что, девочки, будьте аккуратными! А парень подруги с того момента так и пропал...
24 декабря 2014, 11:23 ^-^
Автозаводчанка
Ок, я быдло с двумя высшими образованиями,с престижной работой и семьей. Супер,дайте две! Люблю Автоз, я же быдло)
Я не говорю обо всех, я же написала в массе из-за разных отморозков складывается такое мнение. читайте весь текст, а не только отрывки...Тем более со своими двумя высшими
24 декабря 2014, 11:25 ^-^
вот-вот. еще одно такое мнение. Но щас опять скажут, что мы просто тупые курицы с айфончиками)
24 декабря 2014, 11:25 Большой Банан
Морячок
Моралфаги!!! А вы что святые?!!! Да что не пить теперь?!!! Да делайте что вам угодно, тока не НОЙТЕ потом что вас изнасиловали и ограбили....или так как получилось в этой ситуации...ну если вы не прислушиваетесь к мнению других людей, так живите как вам угодно, но не НОЙТЕ потом=) И если бы вы и правда как тут половина говорит были ее подругами и такими хорошими друзьями, так идите хоть родственниками помогите чтоли а не тут лясо точите....а "Девушка" это вообще конечно ноу комент...смесь Автозаводского гопника и ТПэхи бухающей, это не что....жаль что таких к сожалению большинство.
"Морячок", я хотел в очередной раз ответить пользователю "девушка", но вы и так написали почти все, что я хотел ей сказать. "Девушка", по той версии, что у есть сейчас, покойная перебрала и не единожды путалась с малознакомыми людьми одна в очень уязвимом состоянии. Это не вяжется с инстинктом самосохранения. И без разницы писали вы там об этом или нет)) Ей очень не повезло, хотя уроком это ни для кого не будет. Такие уроки случаются регулярно, но люди все равно остаются рабами своих желаний. Потому что в башке играет одна и та же пластинка: "со мной такого не случится, я такого не заслуживаю". Жаль родителей и действительно близких ее людей. 
24 декабря 2014, 11:27 ^-^
Вообще складывается впечатление, что все пишут, что Даша сама виновата, а он такой молодец, как будто оправдывают его....Никто слова плохого о нем не написал. только Дашу грязью облили
24 декабря 2014, 11:44 Автозаводчанка
^-^
Я не говорю обо всех, я же написала в массе из-за разных отморозков складывается такое мнение. читайте весь текст, а не только отрывки...Тем более со своими двумя высшими
" А восхваляют его люди, которые наверное сами к этой категории людей и относятся.." ну я как бы пытаюсь защитить нападки на свой дом,так сказать, и весь текст читаю."Так вот он так автозавод и не полюбил, и мне так же говорит, что там одни быдло и гопота. Я не говорю обо всех, но в массех складывается такое мнение." Ну спасибо,что не обо всех) Я очень рада
24 декабря 2014, 11:48 Автозаводчанка
^-^
Вообще складывается впечатление, что все пишут, что Даша сама виновата, а он такой молодец, как будто оправдывают его....Никто слова плохого о нем не написал. только Дашу грязью облили
А бедной девчушке стоило думать головой все-таки, ничего уже не вернуть,жалко что ее не стало такой молодой.Нужно быть осторожнее всем!
24 декабря 2014, 12:13 Вадим
весна
согласна.в городе есть масса интересных событий кроме этого.
Вы бы мне это лично в лицо сказали, без своего лица бы остались. Желаю вам столкнуться с подобным лично...грязные упыри!
24 декабря 2014, 12:18 НаиальЯ
Морячк
Мммм как интересно, тобишь я должен быть ей благодарен что она напилась и нарвалась на такого же дибила который ее убил? Што????? И каких смертей не будет больше у нас в городе почти каждый день происходят и убийства и разбои и изнасиловании, которые просто не пиаряться в целях так сказать "спокойствия" народа. "Девочка выпила и стала беспомощна, отключился инстинкт самосохранения" классно что у нас теперь считается нормой что 19 девочка может так нахерачиться что у нее инстинкт самосохранения отключаеться, здорово..... Просто нехер бухать, и нехер искать приключений на свою ***у, тем более 19 летним девочкам, мы все таки в России живем (тем более щас такая обстановка наколенная)  Куда ее родители смотрели я вообще затрудняюсь сказать...
Чтоб в следующий раз тебе по голове кирпичем стукнули, глядишь станешь умнее. А если помрешь-пусть про тебя слова не напишут!
24 декабря 2014, 12:31 Девушка
во первых давайте все таки придерживаться на "Вы", поскольку водки на кухне мы с вами не пили.во вторых: подруги ее пишут о том, что она с каким то вазгеном поехала к какому то никите, а потом от никиты поехала с этим сережей дальше зенки заливать. как бэ это вообще норм да? сколько раз за вечер эта девушка подвергалась опасности по своей глупости? и вы что то говорите еще о том ,что "это может случиться с каждым" . если бы она вышла за хлебушком а ее убили это был бы другой вопрос. но ездить по городу ночью с разными мужиками пьяной.... сама накликала бедупы.сы вы вон себя нормальной считаете, а ведете себя как быдло.
Я обращаюсь на "вы" только к людям которых уважаю. А человека оправдывающего убийцу я считаю унтерменшем. А разговариваю я грубо потому что глупые малодушные людишки типа тебя в печенках сидят. "ПЫ. СЫ." Надеюсь с такими как ты я "пить" на кухне не буду никогда
24 декабря 2014, 12:32 Девушка
^-^
вот-вот. еще одно такое мнение. Но щас опять скажут, что мы просто тупые курицы с айфончиками)
Я даже уверена что так скажут, хотя, низкие люди, что на них обижаться. Пожалеть если только )
24 декабря 2014, 13:35 Мирный житель
Я вот уже который день слежу за новостями этого случая, читаю комментарии...Насколько же люди злые, все пишут, что Даша плохая, сама виновата, не чего ходить по клубам, не чего выпивать,  много не лестных слов в ее адрес, как вы вообще можете судить человека не зная его, не зная его жизни??? Как вообще можно ее обвинять во все этом, я не понимаю, вы что все такие правильные, гуляете только по территории своей квартиры, всегда есть деньги чтоб уехать на такси, все такие благородные и девственные, я просто херею с вас. Просто скорее всего у вас нет друзей, и нет такой жизни что б не торчать круглыми сутками запертым в квартире, чтоб сидеть и бояться, что с вами что то может случится. С каждым может произойти непоправимое, и судить никого за это нельзя.  Даша ни в чем не виновата, и обвинять ее в своей же гибели просто сверх глупости.Я с ней лично не знакома, есть общие знакомые, и не думаю что она была как вы ее называет шалавой или кем то еще, светлый и добрый человек.И еще раз повторюсь, вы не имеете ни какого права судить ее!!!Искренние соболезнования родственника и близким, пусть земля ей будет пухом.
24 декабря 2014, 14:13 К
Обычная девочка, которой не повезло. Ничего плохого в ней нет. В 22-23 года тоже не вылазила из Мило, потом ориентиры поменялись,работа,дети,книги и т.д. Но тот период тоже нужно было прожить.Это молодость....Сотни людей бывают в этом Мило еженедельно , не повезло именно Даше и все. Берегите свои жизни, будьте добрее....
24 декабря 2014, 14:23 Горожанин
PIERRO
Без приговора суда НИКОГО нельзя назвать козлом....Может он просто санитар всего этого леса... 
А ты не думал, что тоже можешь не понравиться какому-нибудь санитару и получить от него кирпичом? При этом не обязательно быть пьяным, ему может не понравится твоя стрижка, надпись на футболке, взгляд. И все потом будут говорить - очередного дурака убили, ни капли не жаль.
24 декабря 2014, 15:07
к слову: те, кто с пеной у рта кричит о том, что "даша молодец, а вы все упыри завистливые, вы все оправдываете преступника", больше и чаще всех здесь вместе взятых угрожают "разбить морду кирпичом, начистить рыло".... а люди всего-навсего лишь говорят о том, что бегать пьяной по нижнему по ночам - это аморально и опасно. и безумно. интересно, и кто еще более агрессивен и склонен к преступлениям....
24 декабря 2014, 16:13 Горожанин
к слову: те, кто с пеной у рта кричит о том, что "даша молодец, а вы все упыри завистливые, вы все оправдываете преступника", больше и чаще всех здесь вместе взятых угрожают "разбить морду кирпичом, начистить рыло".... а люди всего-навсего лишь говорят о том, что бегать пьяной по нижнему по ночам - это аморально и опасно. и безумно. интересно, и кто еще более агрессивен и склонен к преступлениям....
Читай внимательно комментарии! Вы все её так дерьмом поливаете, при этом ни разу с ней не общались. Откуда вы знаете, каким человеком она была? Я вот её не знаю, как я могу что-то писать о её нравственности и поведении и обзывать её? Естественная реакция нормального человека в ответ написать, что ты тоже можешь оказаться на её месте и найдётся много "умников", которые будут ш***ой называть. Если ты умная, то поймёшь, о чём я. Если дура, то разговаривать бессмысленно!
24 декабря 2014, 16:29 Горожанин
к слову: те, кто с пеной у рта кричит о том, что "даша молодец, а вы все упыри завистливые, вы все оправдываете преступника", больше и чаще всех здесь вместе взятых угрожают "разбить морду кирпичом, начистить рыло".... а люди всего-навсего лишь говорят о том, что бегать пьяной по нижнему по ночам - это аморально и опасно. и безумно. интересно, и кто еще более агрессивен и склонен к преступлениям....
А кто-то тут кричит, что Даша молодец? Не передергивайте!  Помоему те, кто защищает ее(вернее не ее, а ее имя) делают акцент на том, что она в первую очередь жертва. Да, по своей неосмотрительности. Но неосмотрительность и беспечное поведение, это немного не то, что приписывают ей здесь. И люди не "всего-навсего лишь говорят о том, что бегать пьяной по нижнему по ночам - это аморально и опасно. и безумно. "  с этим не поспоришь....они выражаются гораздо жестче в адрес погибшей. И не надо делать вид, что сидя в теме сутками вы не видите и не понимаете этого.
24 декабря 2014, 16:44 Жизнь
Люди одумайтесь!!!!!!! Вы ведёте себя как изверги! Зачем, когда человека уже нет, оскорблять, осуждать и т.д. У некоторых из вас, я больше чем уверенна есть дети, и вы представить себе не можете как это, хоронить детей. Хотя бы на минуточку возьмите ту боль, что сейчас испытывают близкие этой девочки. Не будте сволочами и такими злыми! Каждый может оказаться в такой ситуации, и надо поддерживать, а не осуждать и оскорблять! О покойных говорят либо хорошо, либо ничего не говорят, побойтесь бога!
24 декабря 2014, 16:58 Морячок
к слову: те, кто с пеной у рта кричит о том, что "даша молодец, а вы все упыри завистливые, вы все оправдываете преступника", больше и чаще всех здесь вместе взятых угрожают "разбить морду кирпичом, начистить рыло".... а люди всего-навсего лишь говорят о том, что бегать пьяной по нижнему по ночам - это аморально и опасно. и безумно. интересно, и кто еще более агрессивен и склонен к преступлениям....
Ага, смешные такие вояки диванные...а ПроГороду наверно и правда лучше закрыть тему, а то тут уже про "хачей" про районы пошли какие-то рассказы. Жаль девчонку конечно, может быть что-то путное получилось все таки молодая еще, но за безрассудство и вседозволенность иногда расплачиваются и жизнью...если кто-нибудь сделает вывод из данной ситуации хорошо, не сделает ну пусть тогда рискуют дальше....
24 декабря 2014, 18:11 гость
Не нам судить кто прав, а кто виноват! Не судите и не судимы будите!
24 декабря 2014, 18:19 Елена
Гори в аду тот, кто убил Дашу Калинину и Марию Гликину.
24 декабря 2014, 20:57 Горожанин
Жизнь
Люди одумайтесь!!!!!!! Вы ведёте себя как изверги! Зачем, когда человека уже нет, оскорблять, осуждать и т.д. У некоторых из вас, я больше чем уверенна есть дети, и вы представить себе не можете как это, хоронить детей. Хотя бы на минуточку возьмите ту боль, что сейчас испытывают близкие этой девочки. Не будте сволочами и такими злыми! Каждый может оказаться в такой ситуации, и надо поддерживать, а не осуждать и оскорблять! О покойных говорят либо хорошо, либо ничего не говорят, побойтесь бога!
В том-то вся гадость и заключается, себя считают чистыми, правильными, порядочными. Только что-то им родители не объяснили, что порядочные люди чужие трусы не нюхают и не обсуждают кто ш, а кто не ш. Какие бы у неё грехи не были, она за них ответит. Только обсуждение её жизни сплетникам тоже за грех зачтется!
25 декабря 2014, 05:04 Ra
СМИ нас обманывает, во первых на улице зима утром холоднее ,версия что Дарья шла пешком отподает , где ее телефон , где ее звонки со своего телефона до встречи с убийцей , расстояние от клуба до этого места где нашли тело весьма приличное , скорей всего это было групповое износилование или попытка , Дарья могла вырваться и зделать до звон , ее догнали и убили , один берет вину на себя меньше дадут чем при групповом ,не понятно также остовлять тело убитой девушки возле своего дома , иди домой и ждать полицию , одни догатки и домослы , почему ее друзья не прольют цвет на то что на самом деле случилось ,им что заплотили чтоб молчали ,чего они боятся ,чего скрывают ,только правда прольет свет ,и убережет остольных .
25 декабря 2014, 09:38 Горожанин
Ra
СМИ нас обманывает, во первых на улице зима утром холоднее ,версия что Дарья шла пешком отподает , где ее телефон , где ее звонки со своего телефона до встречи с убийцей , расстояние от клуба до этого места где нашли тело весьма приличное , скорей всего это было групповое износилование или попытка , Дарья могла вырваться и зделать до звон , ее догнали и убили , один берет вину на себя меньше дадут чем при групповом ,не понятно также остовлять тело убитой девушки возле своего дома , иди домой и ждать полицию , одни догатки и домослы , почему ее друзья не прольют цвет на то что на самом деле случилось ,им что заплотили чтоб молчали ,чего они боятся ,чего скрывают ,только правда прольет свет ,и убережет остольных .
Не думаю, что СМИ обманывают. Не всю информацию можно выдавать. Это в интересах следствия. Меня смешит, как тут некоторые "профи" пишут, что полиции делать нужно. При этом их считая дураками, а себя умными. Ага, а они над вами ржут. Кстати, комментарии читаются сотрудниками полиции. Даже знаю историю, несколько лет назад была, как парень написал, что знает, кто убийца. Его на допрос вызвали, он там у них чуть не обделался. Зато на форуме сидел, пальцы веером. Так что прежде чем в чем-то обвинять погибшую, подумайте. Ваши сплетни могут сыграть с вами злую шутку!
25 декабря 2014, 09:56 Горожанин
Pearl, судя по твоим минусам, ты всё же дура! Поздравляю! =-D Давай ещё минусов, давай!
25 декабря 2014, 11:21 Горожанин
Горожанин
Pearl, судя по твоим минусам, ты всё же дура! Поздравляю! =-D Давай ещё минусов, давай!
Кстати, это заметно, что она минусует все, что ей не нравится. кто что скажет против...)))аххааа))
25 декабря 2014, 11:22 аноним
Не знаю как вышло, но такой же ник выше...хммм)
25 декабря 2014, 14:44 Горожанин
к слову: те, кто с пеной у рта кричит о том, что "даша молодец, а вы все упыри завистливые, вы все оправдываете преступника", больше и чаще всех здесь вместе взятых угрожают "разбить морду кирпичом, начистить рыло".... а люди всего-навсего лишь говорят о том, что бегать пьяной по нижнему по ночам - это аморально и опасно. и безумно. интересно, и кто еще более агрессивен и склонен к преступлениям....
Дамочка, не выдумывайте. Вы первые начали срач, причем грубый и пошлый. У нормальных людей это вызывает омерзение. Вот вам и высказали, что это неприлично. Так что не надо никого обвинять, на себя посмотрите, правильные вы наши, воспитанные интеллектуалы, ходящие по выставкам!
25 декабря 2014, 14:47 Фантом
Алкаголь и клубы - для быдла
25 декабря 2014, 14:53
о господи, какая я ж популярная!) покоя всем не дают мои комментарии, видимо потому что правда, как обычно, глаза колет))дамочки, збагойствие! дышите глубже, вы взволнованны!) выпейте валерьяночки и готовьтесь к новому году. и не ходите с чужими мущщинами по ночам в гаражи. и всем будет счастье!)
25 декабря 2014, 15:04 Горожанин
о господи, какая я ж популярная!) покоя всем не дают мои комментарии, видимо потому что правда, как обычно, глаза колет))дамочки, збагойствие! дышите глубже, вы взволнованны!) выпейте валерьяночки и готовьтесь к новому году. и не ходите с чужими мущщинами по ночам в гаражи. и всем будет счастье!)
А ты своего хоть сначала заведи, а то пока ты в 2 часа ночи по тырнетам самоутверждаешься, нормальные женщины с мужьями спят! И никакая ты непопулярная, ты просто никакая. Можешь дальше тяфкать, больше не буду сюда заходить, противно!
25 декабря 2014, 15:54 Горожанин
.
Могу сказать о себе, что я не святая. В студенческие годы ходила по клубам, с подругами, встречались и общались там с парнями, танцевали, пили и курили. Ходили так же своими компаниями, с парнями. Ничего плохого не вижу в этом. Но всегда была предусмотрительной, никуда с посторонними не ходила одна..А если напивалась как свинья, то слава богу, мои друзья доставляли меня домой... И это не мешало мне быть разносторонним человеком, ходить в спорт зал, на выставки, в кино, театры, путешествовать. Клубную жизнь, пьянки проходят все в молодости..И это не помешало мне стать "нормальным человеком", иметь хорошую работу, успешного мужа и т.д. Я выросла, интерес к клубной жизни и пьянкам отпал, сейчас я вообще не пью. И все круто. Но иногда , все-таки, пару рах в год, хочется потусить, и пойти в клуб. Что я и делаю. В этом же самом Мило, есть и проститутки элитные. Несколько раз видела, как девушка одна приходит к открытию, через пару часов уезжает с парнем, причем всегда разным.. И одета она всегда не вульгарно и нет утиных губ. Юбка в пол, скромная рубашка...Так что не надо всех девушек, которые одеваются как-т сексуально приписывать к ***.... А на автозаводе, уже кстати, в сознательном достаточно возрасте, со мной приключилась история одна...Летом было дело, не хотела я никуда идти, как чувствовала, еще специально надела балетки. а не каблуки , на случай, если вдруг убегать придется..и сняла 400 р с карты. на такси...мало ли...... Подруга моя лучшая начала встречаться с каким то парнем..доверия он мне не вызывал. И как то вечером она позвала меня посидеть в кафе, а он должен быть с другом....Я в это время как-раз с парнем поссорилась своим...В итоге уговорила меня. Друг этот мне сразу не понравился. он еще оказался достаточно взрослым, и бывший боксер, у которого все мозги вышибли и он полный отморозок....В итоге мы сидим в кафе, они пьют, гуляют,кроме парня, который был с подругой, он за рулем.....я честно скажу, выпила только два стакана пива. Очень мне это все не нравилось... а подруге с ее другом было нормально...Потом ко мне начал этот боксер подкатывать. хотя все это время я его игнорила, он мен предьявил, что я сижу с очень высокомерным лицом... хотя это мое обычное выражение лица....В итоге вышли из кафе и они должны были нас довезти до дома.... Но вместо этого мы заехали в какие-то гаражи.Не помню уже что нам они говорили, почему мы там, кого ждем и почему не уезжаем. Этот боксер начал мне говорить, что я должна с ним трахнуться, он видите ли потратил деньги на кафе и т д. я говорю ему-я тебе отдам твои деньги, но завтра. сейчас у меня нет. А раз нет, занчит расплачивайся натурой...Причем он ошалел совсем. И этот парень,который был с подругой не мог на него никак повлиять... Он его даже слушать не хотел.. Потом начал мне угрожать, что сейчас разобьет бутылку об мою голову...бегал за мной вокруг машины...Не помню точно. Но мы сказали, что вы езжайте, а мы пойдем пешком. Они поехали медленно за нами. Этот псих выпрыгнул из машины. И побежал опять за мной...Я говорю подруге, бежим и мы куда-то в кусты убегаем. я падаю, он за мной. но подруга помогла мне подняться, мы добежали до дома какого-то и спрятались в кустах...Он нас искал, потом несколько раз проехали вокруг дома на машине и уехали...........подруга истерила почему то..говорит что делать..как мы выберемся оттуда. Я подошла к углу дома, где написан адрес и вызвала такси...Мы благополучно поехали ночевать ко мне домой....одежда вся у меня была измазанная от падения. Маме на утро рассказывали сказки, где мы были, а сами тряслись еще от страха... Так что нужно голову не забывать дома. когда тянет на приключения..И если забываешь, то иметь надеждных проверенных друзей рядом. Если бы мы не убежали, то неизвестно, чем бы эта история закончилась..И не будь у меня денег на такси тоже непонятно кк бы мы выбирались ночью из незнакомого района..понятия не имею даже в какие закоулки автозавода нас завезли. Так что, девочки, будьте аккуратными! А парень подруги с того момента так и пропал...
"пили и курили" "А если напивалась как свинья, то слава богу, мои друзья доставляли меня домой" "В этом же самом Мило, есть и проститутки элитные" "выпила только два стакана пива"Тут все ясно с вами! А проститутка из Мило подается как то, к чему нужно стемиться
25 декабря 2014, 16:02 Горожанин
о господи, какая я ж популярная!) покоя всем не дают мои комментарии, видимо потому что правда, как обычно, глаза колет))дамочки, збагойствие! дышите глубже, вы взволнованны!) выпейте валерьяночки и готовьтесь к новому году. и не ходите с чужими мущщинами по ночам в гаражи. и всем будет счастье!)
"о боже какая я популярная"       фифифифиииии типа удивиласьсначала  расстелет  в каждой новой теме свои  простыни, а потом делает вид непонятливый."покоя не дают".. Кто тут еще кому покоя не дает?-(
25 декабря 2014, 16:19 Горожанин
ой, тут как тут..ну минусуй сиди,  раз делать нечего;-)
25 декабря 2014, 16:40 Гость
о господи, какая я ж популярная!) покоя всем не дают мои комментарии, видимо потому что правда, как обычно, глаза колет))дамочки, збагойствие! дышите глубже, вы взволнованны!) выпейте валерьяночки и готовьтесь к новому году. и не ходите с чужими мущщинами по ночам в гаражи. и всем будет счастье!)
Самое забавное, что ты сама имеешь все признаки так называемой тп - считаешь, что только ты умная и правду знаешь, а все остальные уроды, недостойные даже что-то сказать. И тупа настолько, что не можешь элементарного понять. Людей ***, даже их не зная (ах, ну да, ты же умная, всё знаешь). Да и разговариваешь, как они - "мущщины", прости Господи. Попроси у Деда Мороза добра своей черствой душе!
28 декабря 2014, 22:52 Я
Дашка была хорошая, добрая девочка... Дорого отдала свою жизнь - защищалась до последнего (руки, пальцы переломаны), чтобы не достаться упырю этому. И не досталась... Он за это её кирпичом всю размозжил. Если и получил чего, то только от мертвой...Пусть будет ей земля пухом! А её маме вернуть душевное спокойствие (хотя, вряд ли это уже произойдет), чтобы растить вторую доченьку.И ЗАКРОЙТЕ РТЫ, НЕДОСТОЙНЫЕ ЗДЕСЬ ЕЁ ОСУЖДАТЬ. ВАШИ ГРЯЗНЫЕ СЛОВА ПРО НЕЁ ВАМ ВЕРНУТЬСЯ!!!
07 января 2015, 15:25 советчанка
Наверное вам за 60, пенсионерка. Девушкам хочется не только на лыжах покататься, но и потанцевать. И не их проблема, что такое общество - бесправовое, если там наркотиками торгуют. О мертвых или хорошо, или ничего. Если вы все такие хорошие, должны соблюдать эту заповедь.Мы живем в свободном демократическом обществе. Почему должны вести себя как "премудрый пескарь", позже 21 из дома не выходить?