В Нижнем Новгороде похитили 5-летнего ребенка, пока его мать отдыхала в кафе

Нижегородская полиция и волонтеры ищут 5-летнего Сашу Миронова, похищенного накануне вечером из кафе в Автозаводском районе. Об этом сообщает Российская Газета.

Ребенок пропал около 5 часов возле летнего кафе на пересечении улиц Веденяпина и Южного Шоссе, где он находился вместе с родителями.

"По нашей информации, родители выпивали в этом кафе, ребенок играл неподалеку в песочнице. Спустя какое-то время взрослые потеряли самоконтроль и не заметили, как мальчик исчез. Якобы его увела из кафе какая-то женщина. О случившемся родители сообщили в полицию лишь спустя несколько часов, когда пришли в себя", - сообщил Российской Газете координатор ПСО "Волонтер" на месте поисков Александр.

Весь вчерашний вечер микрорайон прочесывали полицейские и добровольцы, которые также расклеили объявления о пропаже ребенка. Его приметы: рост - 110-115 сантиметров, волосы русого цвета. Был одет в черные штаны, черные ботинки, серую майку с аппликацией в виде цветных шаров.

Напомним, похожий случай произошел в Нижнем Новгороде осенью прошлого года. Тогда нижегородка выпивала в компании знакомых в кафе в Ленинском районе, вместе с мамой в злачном месте была и ее пятилетняя дочка. Через какое-то время к компании подошла незнакомая женщина и под предлогом того, что хочет купить для девочки цветок, вывела ее на улицу и увезла. Спустя сутки похитительницу и ребенка нашли.

Если у вас есть какая-то информация о местонахождении Саши Миронова, вы можете сообщить ее в полицию по телефонам: 8 (831) 254-85-24, 02. Либо организации волонтеров: 8 (831) 291-51-51.

...

  • 0

Популярное

Последние новости