Авраам Руссо: «Пробки на проспекте Гагарина по сравнению с московскими — шутка"!

Вчера в концертном зале «Юпитер» выступил известный певец Авраам Руссо.

Дорога. В наш город Руссо приехал на собственном кортеже: сам он на белоснежном "Мерседесе", его музыканты - на минивэне. По дороге из Арзамаса до Нижнего Новгорода у Авраама Руссо и его команды произошел казус. Как рассказывают организаторы концерта, молодая пара следила за ними от самого Сарова. На Арзамасской трассе дорогу кортежу певца преградила машина этой пары. Супруги настолько хотели пообщаться со звездой тет-а-тет, что готовы были создать аварийную обстановку на дороге. Однако их попытки успехом не увенчались - в ситуацию вмешалась охрана Авраама Руссо.

Нижний Новгород. "В Нижний Новгород я приезжаю не первый раз. Мне очень нравится Ваш город, -говорит Руссо. -Люди здесь в отличие от Москвы не серые, они одухотворены и доброжелательны." По дороге в концертный зал Авраам и его команда попали в пробку на проспекте Гагарина. "Пробка была большая, но по сравнению с любой московской пробкой - это шутка!" - смеется певец.

Фанаты. "Многих своих фанатов я знаю в лицо. Я очень люблю выступать в залах, подобных этому. Люди, которые нашли время и пришли на мой концерт, заряжают меня энергией. Я выступаю в разных странах, но самые любимые фанаты у меня в России. А самые эмоциональные - жители далеких гор", - улыбаясь, рассказывает Авраам.

Что вдохновляет? "Безусловно - энергия. Энергия, которую я получаю от своих слушателей. Каждый раз перед выступлением я хожу в храм и молюсь - это помогает мне выложиться", - говорит Авраам. Перед выступлением Руссо съездил побывал в Дивеево Там артист приложился к мощам Серафима Саровского.

Поклонники. На концерт пришли в основном женщины - самые ярые поклонницы Руссо. Они дарили артисту цветы, причем подходили не по одному разу - за каждый цветок артист благодарил страстным поцелуем!

 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости