В Нижнем Новгороде неизвестные похитили из фуры более 600 тысяч рублей (ФОТО)
- 20 декабря 2014
- Служба новостей Pro Город НН
Камеры виденаблюдения зафиксировали подозреваемых
Неизвестные похитили 615 тысяч рублей и видеорегистратор из автомобиля "МАЗ", припаркованного в Ленинском районе Нижнего Новгорода. Об этом сообщает ГУ МВД России по Нижегородской области.
Полицией установлено, что кража произошла в утреннее время. Злоумышленники отключили сигнализацию фуры и украли принадлежащее водителю имущество. В настоящее время правоохранители проводят комплекс оперативно-разыскных мероприятий, направленных на раскрытие преступления.
Сотрудники полиции уже изъяли с места происшествия записи камер виденаблюдения, на которых зафиксированы двое мужчин, подозреваемых в автокраже. По данному факту возбуждено уголовное дело.


Напомним, ранее портал ProGorodNN.ru писал о том, что нижегородец с монтировкой украл лекарства из аптеки.