17-летний парень устроился работать охранником в кафе с криминальной историей в Павлове Нижегородской области и погиб там. Об этом сообщает Сети НН.
Алексей Хахаев хотел заработать немного денег, чтобы помочь семье, но в итоге лишился жизни. Стоит отметить, что в этом кафе враждуют две диаспоры. Дело доходило до пожаров, драк и погромов. Несмотря на такую ожесточенность, ранее жертв удавалось избежать. Но 17-летнему Алексею не повезло.
Как рассказывают знакомые погибшего, в день трагедии Алексей сделал замечание посетителю кафе, чтобы тот снял куртку и сдал ее в гардероб. Но молодой человек вспылил и вывел Алексея на улицу и несколько раз ударил его. Алексей упал и ударился об железку. От полученный травмы молодой человека погиб. Стоит отметить, что несмотря на случившееся, кафе продолжает работать.
Напомним, ранее мы писали о том, что нижегородец 4 раза ударил ножом сына, уронившего тарелку с едой.