Нижегородец: "Моя жена думает, что я насилую нашего ребенка"

Игорь Смирнов поделился с нашим порталом своей грустной историей

"У меня беда. Мамаша-злодейка разлучает два любящих сердца: меня, отца, и дочь Иру шести лет", - такое объявление, распечатанное на принтере, можно было увидеть во многих частях города на столабх. Расклеивал его мужчина, Игорь Смирнов. Он же искал помощи у юристов, считая, что против него фабрикуется дело по статье "Сексуальное насилие". Мы пообщались с нижегородцем и попытались выяснить, за что так не любит Игоря бывшая жена, мама его ребенка - Ольга.

Сексуальное насилие

"Особенно активно "атаки" на меня начались, когда мы с Ирой (моей дочерью) в июле 2014 года уехали на море вдвоем (по решению суда, с вручением мамаше постановления приставов передать ребенка). Это ее больше всего и разозлило, потому что она ужасная собственница, а я проводил с нашей дочерью очень много времени. Ольга решила мне отомстить и сейчас фабрикует уголовное дело против меня по поводу "сексуальных домогательств" к нашей дочери (такое вообще можете себе представить? Что я - педофил? Да еще и в отношение своего ребенка...) Судом мне запрещено общаться с ребенком в ее отсутствие (по гражданскому делу), что причиняет ребенку сильную психологическую травму, Ирочка запугана матерью, боится выразить эмоции при мне", - рассказывает Игорь.

Сбегала с ребенком

"Ириша сейчас постоянно с матерью, видимся урывками, когда получаетcя, полноценно не общались с 19 июля. Моя бывшая упирает на то, что я  постоянно лазил в трусы к ребенку, поэтому пришлось меня изолировать от Иры. Это полный бред и выдумка! Сама же она в 2009 году сбежала от меня, когда ребенку было 6 месяцев. Я прихожу домой, ребенка нет, кроватки нет, шкаф пустой - дикое было зрелище. Сейчас ее заявление в Следственном комитете. Статья очень "страшная", меня обвиняют в том, что я педофил. Но у меня уже есть адвокат. Хожу по всем инстанциям. Сегодня был у прокурора района. Буду бороться, ведь я ни в чем не виноват - только люблю свою доченьку".

Экспертиза

"Дочь Ира - святое чудо для меня. У нас с ней отношения, как звон хрусталя. Какое там сексуальное насилие? Мы очень близки. Я  полноценно не общался с ребенком с 19 июля. Недавно была судебно-медицинская экспертиза. Согласно выводам, повреждений половых органов и анального отверстия нет, девственная плева сохранена. Все, что я говорю - истинная правда, я никакой не педофил, никакого сексуального насилия в отношении моей дочки и в помине не было". 

Со слезами на глазах

"Вчера вечером с доченькой по телефону разговаривал. Спрашивает: "Ты скучаешь по мне?" А не так давно она сказала мне: "Я тебя никогда не забуду! Я тебя очень люблю"". Я отходил от этой фразы несколько дней. Маленький малыш, а понимает, что мы можем никогда больше не увидеться. Поэтому то, что творит бывшая, я называю "ФЕМИНОФАШИЗМ". Все, накрыло. Слезы льются. Извините". Мама же ребенка не захотела давать никаких комментариев: "Да, эти объявления я видела по всему городу. Что вижу, сама срываю. Не пишите ничего про нашу семью - это наше личное дело. Иначе у вас будут проблемы".

* Имена и фамилия героев статьи изменены в целях конфиденциальности.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости