Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В Нижнем Новгороде похищенный смартфон вернули владелице спустя год поисков

Подозреваемый признался в совершении преступления

В декабре 2013 года у нижегородки в ресторане быстрого питания на проспекте Гагарина украли мобильное устройство. Девушка, ставшая жертвой преступления, пояснила, что неизвестный молодой человек украл у нее смартфон, пока она ждала очередь в кассу. Об этом сообщает пресс-служба Управления МВД России по Нижнему Новгороду.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личность подозреваемого. 31-летний ранее судимый нижегородец был задержан. Украденный им гаджет изъят в одном из ломбардов Нижнего Новгорода и возвращен владелице.

Возбужденно уголовное дело по статье «Грабеж». Расследование продолжается, полицейские устанавливают причастность задержанного к аналогичным преступлениям на территории региона.

Напомним, что 3 года тюрьмы получил нижегородец за кражу бензокосилки из амбара.

  • 0

Популярное

Последние новости