Участники "Битвы Экстрасенсов" расследовали гибель 19-летней девушки из села Сеченово

По словам очевидцев, экстрасенсы подтвердили версию об убийстве

1 декабря в село Сеченово Нижегородской области приезжали канал ТНТ и "Битва экстрасенсов" - самое популярное на сегодняшний день шоу о том, как медиумы, пользуясь своими сверхспособностями, разгадывают самые сложные загадки, связанные со смертью, пропажей людей, вычислением преступников. Участники "Битвы" помогали в расследовании дела о трагичной гибели 19-летней девушки из Сеченова.

Напомним, что 19 октября 2014 года, погибла нижегородка Юлия Смирнова (фамилия изменена). Тело Юлии Смирновой нашли на очистных сооружениях между селами Сеченово и Ясное Нижегородской области. Юлия училась в Нижнем Новгороде и приехала в Сеченово на выходные. Подробности ее смерти остаются для всех загадкой. Знакомые и друзья Юлии уверены, что ее убили, следователи же сообщают, что девушка просто заблудилась и замерзла. Согласно судебно-медицинской экспертизе, на теле погибшей не обнаружены признаки изнасилования. Родственников погибшей девушки не устроила версия следователей, поэтому они обратились за помощью в шоу "Битва экстрасенсов".

Подруги Юлии говорят, что она стучалась в окна рядом стоящих домов и просила о помощи. Соседи уверяют, что они ничего не слышали. Однако родственники погибшей студентки утверждают, что на окне одного из домов утром обнаружили кровавый след от ладони девушки.

Узнав, что к ним приезжает пятерка сильнейших медиумов России, жители Ясного с самого утра собрались на том месте, где нашли тело Юли. У некоторых были предположения, кто мог быть причастен к ее смерти, и они хотели их проверить. "Родственники взяли с собой на съемки фотографии подозреваемых и экстрасенсы подтвердили, что они причастны к смерти девушки", - говорит знакомая Юлии  Екатерина Морозова (фамилия изменена).

"Экстрасенсы подтвердили, что Юлю убили! - сообщили очевидцы расследования. - Теперь есть реальная зацепка, и мы уверены, что убийца будет наказан".

Выпуск выйдет 13 декабря в 20.00 на телеканале ТНТ.

...

  • 0

Популярное

Последние новости