Авраам Руссо споет на разных языках

29 мая в концертном заре Юпитер выступит один из самых знаменитых армянских музыкантов, легенда и звезда мировой музыки Дживан Гаспарян. Нижегородцы смогут услышать прекрасные традиционных мелодий армянской народной музыки, а также его собственные композиции.  Кстати, в 2001 году Дживан Гаспарян получил награду «Золотой глобус» за музыку к известному фильму «Гладиатор».
Начало концерта в 19.00, стоимость билетов 1000-2500 рублей.

30 мая в Юпитере пройдет большой сольный концерт Авраама Руссо. Для нижегородских слушателей исполнитель подготовил концерт, в которой сочетается красивый голос с испанской гитарой и модными западными аранжировками. Кстати, певец поет на девяти языках: английском, испанском, французском, арабском, греческом, турецком, армянском, иврите и русском.Начало концерта в 19.00, стоимость билетов 800-2000 рублей.

1 июня в Нижнем Новгороде впервые пройдет Чемпионат Европы по художественной гимнастике. С 1 по 3 июня в нашем городе лучшие спорстсмены Европы будут бороться за медали континентального чемпионата. Всего в Нижний приедут представительницы 35 стран. В чемпионате примут участие и 4 нижегородки. Кстати, эти соревнования — главная репетиция для гимнасток перед выступлением на Олимпиаде-2012 в Лондоне.
Приходите поддержать нижегородских спортсменок в Нагороный дворец спорта с 1 по 3 июня.

3 июня, в воскресенье, открывается XII Международный фестиваль искусств имени Сахарова в Нижнем Новгороде. В Кремлевском Концертном зале выступит камерный ансамбль «Солисты Москвы». Кстати, данный фестиваль считается крупнейшим музыкальным форумом российского и международного масштаба.
Начало мероприятия в 18.30. Стоимость билетов 500-2000 рублей.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости